кураГАЛЯ• 09 июля 2022
Я ненавижу мужчин?
Девочки, заметила за собой то, что мешает мне построить отношения с мужчинами. Даже если он кружит меня и относится отлично я нахожу к чему придраться, а себе любить не разрешаю. Что мы имеем:
- я всех считаю кобелями, без исключений
- испытываю отвращение когда думаю о сексе
- постоянно ищу ложь
- придираюсь к каждому слову
- недоверяю
- мысленно оскорбляю и унижаю
Да, звучит так, будто бы я ненормальная. Отношения с отцом сложные - как и я, так и мама слышали от него унижения, он нещадно бухал и устраивал скандалы.
- постоянно ищу ложь
- придираюсь к каждому слову
- недоверяю
- мысленно оскорбляю и унижаю
Чижик Пижик• 09 июля 2022
Автор вы старая дева? Такая желчная старушка с кучей котов?
Вы понимаете что это нездоровое отношения?
Вам бы к хорошему психологу проработать свои страхи. Вам же даже супермен не подойдёт в женихи.
кураГАЛЯ
• 09 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Почти. Мне 23
Trevog_net• 09 июля 2022
психотерапия ваше все...ну или забейте на тех мужчин)) они вас не достойны)
Шучу)
{СоJIнТсЕ}• 09 июля 2022
Ваш папа не виноват, просто у вас какая то душевная равна, хз кто вас так обидел
Алина-1240• 09 июля 2022
Разбирайтесь в себе с психологом.бывает.все модели поведения и установки родом с детства
Японский Городовой• 09 июля 2022
А зачем вам мужчина? шоб було? вам же не хочется совсем, ни чтоб кружили, ни секса... Или замуж пора? Так и не насилуйте себя. Встретится человек, с которым захочется быть, не захочется расставаться - вот тогда и начнете строить отношения. А просто идти с неприятным человеком, вызывающим отвращение и подозрения - лучше не соглашаться на такие встречи.