КрытыхРынков• 10 июля 2022
Crocs сапоги детские маломерят или нет?
Здравствуйте! Собственно вопрос в заголовке. Кроксы сапожки демисезонные размер в размер или маломерят? На иностранных сайтах сша читала разное.
С слабо детскими получилось странно: с 11 малы уже, с12 велики ещё))
РозаЛюксен• 10 июля 2022
Вам надо ориентироваться на замер подошвы по пупыркам-будет замер стельки внутри,она не съемная.В таблице не фактический замер,а предположительно нога.
Фиона Шрековна• 10 июля 2022
Они разные, на разную полноту. Я сыну брала такие.. с ручками по бокам. На широкую полную ножку садились хорошо. Размер в размер шли.