Дульсинея• 10 июля 2022

Как вам такие кроссовки на осень?

Ищу кроссовки на осень, это джеокс , взяли б такие ? По практичности вроде ок на мокрую погоду, а вот по виду мне как детские , или ошибаюсь? Возможно у кого-то были такие ?
автор Дульсинея • 10 июля 2022
Вот еще такие нравятся по модели, но на осень даже не знаю.. это диадора, впервые увидела эту фирму

Northface• 10 июля 2022
Мне не нравятся
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
Не люблю такую форму, но этот цвет лучше
Ксения З.• 10 июля 2022
Первые не нравятся и кажутся непрактичными. Вторые симпатичные, но тоже кажутся непрактичными
OurFashion• 10 июля 2022
Если откровенно, то не нравятся
Последнее время Ecco и geox какие то возрастные модели делают
автор Дульсинея • 10 июля 2022
Ответ дляOurFashion
Если откровенно, то не нравятся
а с екко у меня вообще не сложилось, как не куплю так не могу носить, не удобные мне
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Еще этот цвет черный с блестяшками некрасиво(

автор Дульсинея • 10 июля 2022
Ответ дляКсения З.
а какие модели более практичные на осень ? я еще не сильно дорогие смотрю
OurFashion• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
Муж купил себе кеды завышенные Ecco красивые, универсальные (в магазине все ок, походил) а по улице ходит ему не удобные какие то они)
hrushyk• 10 июля 2022
Ответ дляNorthface
Виглядає,як якась дещева китайшина з ринку,за 250 грн
OurFashion• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
Поищите в Estro качество хорошее
Дочке брали там, ботинки носила и осенью и зимой с носком тёплым и даже весной этой
автор Дульсинея • 10 июля 2022
Ответ дляOurFashion
Поищите в Estro качество хорошее
Спасибо
Antonina Lindeman• 10 июля 2022
Дешево виглядають. Зовсім не як джеокс
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Максимум на 700 грн выглядят, но за 800 - 1200 тоже обувь плохого качества. Я уже брала за эти суммы, ужас, и по удобству, и по качеству. Поняла уже, что надо брать бренды, чтобы была кожа или ткань хорошая, 50€ минимум. А лучше за 100+€, лучше пусть будет пару моделей кроссовок нормального качества чем 10 за 800 1000
Antonina Lindeman• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
Смотрите всё что outdoor 👍
D A M I A N I• 10 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Дешево виглядають. Зовсім не як джеокс
Чисто Джеокс супер бренд… На Джеокс і виглядають…
автор Дульсинея • 10 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Смотрите всё что outdoor 👍
спасибо
hrushyk• 10 июля 2022
Ответ дляNorthface
На офф.сайті Пума часто бувають хороші акції,тоді за 40-50 євро можна взяти чудові шкіряні кроси
Antonina Lindeman• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
спасибо
Merrell , salomon ...

D A M I A N I• 10 июля 2022
Ответ дляДульсинея
Ці на дощ не взуєте. Але особисто в мене на дощ є дві пари резинових чобіт - осінні і зимові. Але якщо вам потрібне взуття для носіння на цілий день то звичайно що повністю шкіряні як зовні так і всередині кращі будуть.
ВИТАМИНКA• 10 июля 2022
Лучше пума, рибок и т.д. Эти какие то бабусятинские
автор Дульсинея • 10 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Спасибо, посмотрю фирмы , что выше рекомендовали
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Да это так, слава богу)
Northface• 10 июля 2022
Ответ дляВИТАМИНКA
Согласна
ku4eravaku4erava• 10 июля 2022
А мне качество джеокс совсем не нравится
Yamarisha• 10 июля 2022
Автор, вы же в курсе, что джоксы с дырочками сквозными на подошве? По лужам в них лучше не ходить))
Николь1986• 10 июля 2022
Светлые лучше.