КликОЛЬКА• 10 июля 2022
Девочки с проблемной кожей, что нашли для себя?
У кого неровный рельеф, высыпания, жираная Т-зона, и в целом цвет не айс.. Мне первое время хорошо помог Ля Рош позе, еффаклар Дуо, но видно уже привыкла к нему, нет того результата. Что вы для себя нашли, в какой марке?
Секретница• 10 июля 2022
Avene люблю. Умывалка, крем. Ничего серьезнее не пробовала, так как не разбираюсь в этом, а эксперименты могут чувствительную кожу добить. Так что в целом результат такой: аллергии нет и на том спасибо
МойНеТакой• 10 июля 2022
Тоже быстро к манник привыкла. Есть ещё эффаклар к+. Посильнее.
У меня сейчас ниацинамидо и салициловая кислота рулит
Быстровочка• 10 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие, расскажите плиз
Гликолевая, молочная, салициловая. В тониках, пилингах. Плюс сыворотки с ниацинамидом. The ordinary люблю, бюджетно и очень эффективно лично для меня.
Люблю порядок• 10 июля 2022
Мои фавориты.
Корейские пилинг-тонер и сыворотка с гиалуронкой Elizavecca - это от высыпаний. Концентрат для сужения пор Bioderma под макияж от жирности кожи.
Котик-Пупсик• 10 июля 2022
Сыну помогла серия с Анны Логор, там от умывалки до лечебного концентрата, до этого что только не покупали, потом сменили косметолога и она посоветовала эту марку. Купили у них интернет магазин есть и довольны все. Я теперь смотрю себе для возрастной кожи у них же
КликОЛЬКА
• 10 июля 2022
Ответ дляПроработник
Is clinical набор ( гель, лосьон, 2 сыворотки) хорошо помогает
А можете скрин сбросить как они выглядят?
Проработник• 10 июля 2022