ИграйМойГормон• вчера в 20:29

Какой крем спас вам руки, те у кого в такую погоду они совсем плохие и потрескан

И есть ли такой, который под перчатки на ночь и наутро как новенькие
Шалена невинність• вчера в 20:29
все, что с мочевиной )
На_оба_рот• вчера в 20:30
Крем для рук Оріфлейм Молоко і мед.
Love_Love_Love_• вчера в 20:30
Бархатні ручки від мері кей, там є гель з бджолиним воском
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:31
Самые жирные детские кремы и они самые дешёвые
Чекаю завтра• вчера в 20:31
Аптечное средство дермасан. Реально мужу спасло руки
Чтооооооооооо?• вчера в 20:31
Жидкость для кожи рук дермасан аптечная. Заживляет трещины, смягчает кожу.
автор ИграйМойГормон • вчера в 20:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Приведите пример
Allemagne• вчера в 20:31
Neutrogena
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:31
Ответ дляИграйМойГормон
Приведите пример
В атб есть детский крем в желтом тюбике
Чтооооооооооо?• вчера в 20:32
Как защитный от непогоды на улицу можно использовать ланолиновый крем. Это плюс к дермасану.
Мольфарочка• вчера в 20:32
Мне любой помогает. Биоконом пользуюсь, поддерживаю украинского производителя. Не помню какой последний купила, но вообще супер впитывается и руки как у младенца. На работе лежит.
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:32
Как оказалось он и в еве есть и на мейкапе - бьюти дерм
Чекаю завтра• вчера в 20:33
Ответ дляAllemagne
Neutrogena
А вот я бы его не советовала. Какая то распиареная фигня. Купила 2 вида. Никакого эффекта.
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:35
А как Вы довели до трещин? Вообще ничем не мазали чтоли?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 20:40
Автор, гамма с пчелиным воском то что надо. Случайно попробовала где-то был у меня каше и купила сейчас полноразмерную версию
автор ИграйМойГормон • вчера в 20:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
Какое то время да. Теперь хочу исправится
А я кумедна• вчера в 20:42
Дермасан, а після нього мазь календули+крем для рук. Я змішую і наношу на ніч. Допомагає.
Бутерброд з ікрою• вчера в 20:44
Ответ дляИграйМойГормон
Вот в этом и есть Ваша ошибка, я всю жизнь каждый день мажу кремом стопы и руки, и никогда не имела проблем с этим, а многие сначала доводят до трещин, а потом начинают это всё лечить и рассказывают, что витаминов не хватает, а не хватает просто регулярного ухода
Без комплексів• вчера в 20:44
Ла рош Толеран
Пожарник• вчера в 20:46
Белобаза або Baehr repair handcream
Чтооооооооооо?• вчера в 20:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы знаете, у меня были проблемы с трещинами на голенях. Даже от минутного контакта с водой. После душа жесть была. И я мазала, абсолютно регулярно, и не просто кремами - я пробовала разные мази, заживляющие трещины. Вот нифига хоть убейся. Пока вит Е не пропила курсом. Сейчас держится на дермасане кожа.
Моя улюблена страшко• вчера в 20:47
Локситан с Ши, главное -регулярно наносить
VAAL76• вчера в 20:47
же коль аптечный
Бідося• вчера в 20:48
веледа скин фуд
ЯкаКраля• вчера в 20:55
Зеленая аптека для єкстремально сухой.
Оченьценная• вчера в 20:56
Eucerin Urea Repair 5%
Тільки він.
После 18• вчера в 21:01
Щедрик ведрик• вчера в 21:06
у меня трескается до крови, все с мочевиной - не помогают
вот такой посоветовали - специально от трещин, мажу 2 день - вроже мягче становится кожа и стоит копейки
еще понравилась жирная мазь кажется плавника акулы, тоже в аптеке брала, тот заживляет хорошо, но он реально как смалец, на ночь мазала
Allemagne• вчера в 21:32
Ответ дляЧекаю завтра
А мне наоборот очень помог. Руки были обветренные до красноты, начали шелушиться. Neutrogena очень помогла.
Не пью, не курю• вчера в 22:26
Ответ дляБідося
веледа скин фуд
Я им и лицо мажу и губы и ноги )
Зимой любимый