вкрации• 10 июля 2022

Девочки, а когда выпадают волосы при химиотерапии?

Думаю когда парик покупать)
Путающаяся• 10 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
на тонкой сетке обязательно + натуральный
а то в прошлой теме автора на Дарынок за синтетикой отправляли чтоб она померла от теплового удара в нем
О, ні. На ринку такі не продаються. Останній покупали на пл. Перемоги в універмазі Україна. Дорого. Але перука ідеальна.
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
я вчера Вам писала -купите если есть средства и лишите себя стресса о думании о волосах
вам его и так хватать будет в ближайшее время
Я всё куплю,спрашиваю через сколько начинают выпадать волосы.
Ло Шарик• 10 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я купила искусственный 1500 на Троещине
ужас
Неутомимые шахматы• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
Все пишут что выпадают у всех.
У врача спросите. Зависит от препарата. Не от всех выпадают.
Я не носила парик летом, жарко. Банданы, лёгкие платки интересно завязывала. Другие женщины ещё носили трикотажные летние шапочки, но мне в них некрасиво.
Поэтому пригодился парик всего раза 4. Не спешите с покупкой.
Здоровья)
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
Да я только готовлюсь, у меня всё впереди. А у вас какой диагноз?
Рак груди.
Обижулька• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
Все пишут что выпадают у всех.
Смотря какая химия. При ’желтой’ у соседок не выпадало полностью, ничего не покупали. У меня после ’красной’ через пару недель полезли, побрила гоглову. Летом тяжело в парике.
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Лучше сейчас сделать короткую стрижку, потом не такой стресс будет от потери волос. Потому что я не стриглась до последнего, пока клочьми не начали лезть.
У меня сейчас так
Мульйонерша• 10 июля 2022
У меня после второй химии немного начали выпадать ( когда рукой проводила по голове), но через неделю приблизительно перестали,зато зубы полетели полностью (((
Парик на всякий случай купите!
Прошло уже 6 лет, всё ок!
Не переживайте, всё будет хорошо!😘
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
У меня сейчас длинные волосы вот тоже думаю подстричь.
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
ужас
Почему ужас?
Ло Шарик• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
сами же понимаете все от диагноза, химии и организма зависит
у папы месяц ушел чтоб выпало
у мамы подруги - почти ничего не выпало
у подружки после первой стало клоками выпадать :(
Лгин• 10 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Моя сестра ходила в пов´язці-чалмі. Мама в перуці, кому як зручно
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Рак груди.
И у меня рак груди.
Лгин• 10 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
у папы месяц ушел чтоб выпало
у мамы подруги - почти ничего не выпало
От у сестри клоками, але в неї лімфома, там сильні дуже курси хімії.
Ло Шарик• 10 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему ужас?
потому что за 1500 нормального не может быть
лучше уж просто платки и банданы вязать
ПочтальЁнша• 10 июля 2022
После первой полезли очень сильно, после второй вылезли полностью.
Брови и ресницы держались долго и покинули меня после пятой.
По поводу парика. У меня был. Выгуляла считанные разы. Мне было неудобно. Не представляю как его носить летом. В нем будет очень-очень жарко.
Осенью и зимой носила трикотажные шапочки, весной и летом - кепку.
Лгин• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
И у меня рак груди.
Виздоровлюйте. Моя мама 12 років після лікування. Все буде добре!
lelik-nolik• 10 июля 2022
Автор,искренне желаю Вам здоровья!!!
У дочери полезли через 2 недели после первой химиотерапии. Периодически выпадали бровки и ресницы. Этот путь нелегкий во всех смыслах этого слова, но Вы верьте и всё будет хорошо!
ЗаведУющая• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
И у меня рак груди.
Девочки извините,что не по теме, у меня просто есть подозрения,о моём здоровье, скажите пожалуйста,как Вы узнали о болезни?
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Парик на всякий случай купите!
Прошло уже 6 лет, всё ок!
Не переживайте, всё будет хорошо!😘
А оно как,клочками выпадает? Если густые волосы никак не получится хвостик какой то сделать?)
Лепешечка• 10 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно ссылку?
Какая химия по счету?

По теме:у меня завтра вторая волосы есть,НО лезут ШО Капец
Здоровья вам, крепкого-крепкого)))) чтоб все было хорошо)
lelik-nolik• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
Будут сильно резко редеть.Зрелище не очень ,поэтому лучше делайте стрижку.
Цвиринь• 10 июля 2022
Червона хімія- через 2 тижні. Стрижись не стрижись - за два дні випали, головне налаштуватись , що так має бути і потім буде дуже густе і кучеряве
КлараЦеткин• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
Нет,в частной клнике
Вас в Афинах в Верум отправили?
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляlelik-nolik
Автор,искренне желаю Вам здоровья!!!
Спасибо вам большое. Желаю здоровья ваи и вашей дочери.
Лепешечка• 10 июля 2022
Ответ дляlelik-nolik
Автор,искренне желаю Вам здоровья!!!
С дочкой все хорошо сейчас?
ПочтальЁнша• 10 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я нащупала шишку на груди, сразу пошла к онкологу.
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я чисто случайно заметила что на груди кожа изменилась. Проверялась раз в год у маммолога, рак 2 ст. Сама в шоке.
lelik-nolik• 10 июля 2022
Ответ длявкрации
У неё 7 лет ремиссия.В возрасте 6 лет обнаружили рак крови-лейкоз.
Всё будет хорошо!Верьте!
автор вкрации • 10 июля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вас в Афинах в Верум отправили?
Мне не нравится эта группа Афина, там так много всего,и ты всё на себя ровняешь. Лучше слушать врача.