Надувная пыль• 11 июля 2022
Девочки, как соблазнить соседа?
Мне 21, ему 36. Вешу 85 кг. Говорит, что я не в его вкусе
Майстерня домашнього текстилю• 11 июля 2022
Попробуйте гола і мокра після душа, з шампунем на голові, прийти до нього, попросити солі чи цукру, чи чаю. Ну, що-небудь.
Молчалка• 11 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Зажмите его в подъезде, только чтоб не было отходных путей
Чтоб не слился по трубам
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2022
Пригласите его к себе на чай, по будьте готовы ко всему)
Оденьте красивое платье с декольте, нагнитесь пару раз сексуально на кухне и все пойдёт как нужно
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
так он может не любить полненьких
Ну секс то должен любить, если вставить захочет то все будет ок
Чупа-чупс• 11 июля 2022
Автор, вы почти из разных поколений, разница в 15лет. Вы что без отца росли или отец не обращал внимания на вас, что бегаете за ним?
Значит надо• 11 июля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Кг 80, рост 190
Эх, не зажмёте в лифте..
Тогда напоить и охмурить)
Пешеходик• 11 июля 2022
Что за тема сегодня такая все время?! Я устала дергаться уже. Но вы конечно тетя в 21
Аноним_Галя• 11 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
все проще, автор троль
Значит надо• 11 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Та лучше про соседей, чем про зраду, мову и войну
Пусин Кукин• 11 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А зачем шампунь на голове? Лучше пусть волосы будут мокрыми и чистыми,)вдруг в постель потащит, а у автора шампунь на голове
Ответ дляПусин Кукин
Ну, тіпа, вода закінчилась, така біда-біда, спасітє-памагітє, дайте солі.
Пешеходик• 11 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
В этом сравнении конечно
Пусин Кукин• 11 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Неее) лучше с мокрыми волосами и без шампуня.
Рисковать не надо

ОноВамнадо• 11 июля 2022
идти на танцы хоть с пилоном и не замечать соседа пока он не начнет встречать с цветами
Ответ дляПусин Кукин
Рисковать не надо

О, ще ідея, хай мокра, без шампуні, але з десертом клубніка в слівках, Ой, Вася, я тут в душі була, згадала, шо в мене ягодки є, принесла з тобою поділитись.
Котик-Пупсик• 11 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
я не думаю, что у него есть с этим проблемы, в отличие от автора, которая сегодня уже выкладывала здесь свое фото с папилломой )
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну это да