ОйЙой• 12 июля 2022
А в чому ви зараз зберігаєте гроші?
Нал чи на карті, долари, євро чи гривні.
Якось не можу зібратись і вирішити як краще. Глобалізація ще та, де пишуть, що нала не буде. Короче, смута якась
Пингвинчик сизокрылый• 12 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Что именно для себя?
Зубной имплант, например. Виниры, спорт, косметолог, права (в ЕС)
Ворую вкусняшки• 12 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тю,не интересно. Думала в обучение.
Пингвинчик сизокрылый• 12 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю,не интересно. Думала в обучение.
У меня хороший бэкграунд уже😉
Ворую вкусняшки• 12 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня хороший бэкграунд уже😉
Расскажите,если не тяжело.
Дайте подумать• 12 июля 2022
у мене гривні рівними частинами на карті і готівка. трішки доларів готівкою і ще хочу євро купити. і в мегабанку були валютні депозити
чекаю, щоб віддали хоча б гривнями - якщо віддадуть, на них теж євро куплю
Твоя подруга• 12 июля 2022
Як вам сказати. 1000 грн на карті і 300 грн в гаманці зберігаються чудово, ви знаєте)
Пингвинчик сизокрылый• 12 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Расскажите,если не тяжело.
Я училась заграницей, англ и немецкий разговорные
Ответ дляЗубожиння
храню в долларах, в евро ничего не хранила и не храню. Вывожу на wise, украинским банкам и картам не доверяю. Особенно учитывая мою прописку на неподконтрольной, из-за которой банки мне вечно трахают мозг, да и мало ли что придумают. Вон гугл пей отключал возможность оплаты с такой пропиской, пришлось акк удалять и новый с левой пропиской создавать
а как вы на wise выводите? по 15 тыс грн?
ОйЙой
• 12 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
А их сейчас ’зберігать’ можно? Мне кажется одни траты. Люди как не в минус, проедают запасы ,так в долг живут...
Ну в усіх по різному, як завжди
ОйЙой
• 12 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А на wise не страшно?