БЦАшка• 12 июля 2022

в какой валюте сейчас делать запас?

добрый день. вопрос в заглавии. сейчас євро и долар в одной цене почти. разница не больша. и запас у меня небольшой в доларе и в эвро. а как лучше на будущее? муж говорит лучше в доларе, а євро падает в цене... что скажите?
yuliya3101• 12 июля 2022
только в долларах

Аристократка-тунеядка• 12 июля 2022
Мнение только мое: евро( европа) союз тот еще, Америка( $) - это уже поосновательнее, тем более Украина под Америкой( управление)
мААААсквичка• 12 июля 2022
Послушаю хотя склоняюсь покупать 50 на 50
Светка-пипетка• 12 июля 2022
Не в евро. Лучше доллар
Акварель 38• 12 июля 2022
В Европе жопка будет по осени.И евро рухнет как карточный домик.Возможно евросоюз развалиться.Доллары как то понадежней будут.Нифига с ними ничего не стает.Не гэпаеться резко и вообще,
автор БЦАшка • 12 июля 2022
Ответ длямААААсквичка
да вот у мен сейчас получилось 50/50, но сумы уже не маленькие... а раньше то всегда только в доларе держали запас
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
По этой осени жопки еще не будет. Не спешите.
автор БЦАшка • 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
но наверное лучше все же долар, правильно?
Акварель 38• 12 июля 2022
Если что то в Украине покупать то просят доллары.Евро как то у нас не ходят.

Алина-1240• 12 июля 2022
Думаю в евро
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
А со временем будет отказ от внешнего доллара. Давно к тому идет.
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Лучше юани.
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уже жопка.Не заметили?А по осени -зиме писец там будет .
земляника7• 12 июля 2022
Я евро купила пока дешёвый
Мне кажется все устаканится, и опять евро будет немного выше доллара
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сплетни.
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Смотря что вы считаете жопкой. Пока еще относительно небольшая инфляция. На эту зиму у ЕС ресурсов еще хватит. Не торопитесь. А вообще, конечно, Европе ломится большой белый полярный лис.
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляземляника7
Я евро купила пока дешёвый
Все только начинаеться.С чего устаканиваться?Если Европа не начнет нормально нам помогать ,то мы их утащим за собой.Тоесть в жопу.Туда же и евро улетит
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Сплетни.
Нет. Просто передел мира.
Дама_с_караваем• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Так вот видит Европа что опа и начнёт более шевелиться
Вопрос времени

Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С голодухи африканцы прискачат в ЕС ,хлеба нет,еда дорога,газа нет или дорогой.Чем не писец?ЕС к такому не привыкли.Это мы живучие ,вечные жопки,а они нет,,не привыкшие.Так что таки да ,писец долго себя ждать не заставит
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вопрос времени
Начнет шевелиться в сторону падения в пропасть.
Дама_с_караваем• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вряд ли
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вряд ли
Все верно.С ЕС все понятно стало после 24.02
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Там и без африканцев будет весело. Вы забываете о куче ’спящих’ локальных конфликтов и о том, насколько промышленность Германии зависит от российского газа.
неДоПриличий• 12 июля 2022
Запас еще лучше сейчас делать в консервациях, картошке, крупах и тп))
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не забываю.На игле они газовой хорошо сидят.Сами виноваты.Так хреноново,но Украине хрен а не помощь.Ну-ну.
Дама_с_караваем• 12 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Они хотели усидеть на двух стульях
А теперь нужно будет выбирать
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Германия планирует дефолт в сентябре как бы
Акварель 38• 12 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже верно.Но на 10000 уе.можно обожраться или все пропадет:(
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, вы как маленькая. Боитесь слова дефолт, не понимая, что оно означает.