Хвець-тець• 23 января 2014
во сколько у вас открывается детский сад?
девочки.во сколько у вы приводите деток в садик? со скольки и до скольки прием деток? есть какое-либо определенное время,до которого нужно успеть привести ребенка? время приема деток должно быть записано в ксатуте садика?
Госпожа Белладонна• 23 января 2014
Открывается в 7 дежурная группа, наша в 7.30 приводим когда удобно обычно до завтрака в 8.30
Аноним_566• 23 января 2014
Ответ дляСмурфетта
У нас группы открываются в 5.45, до 7-ми все должны быть на месте.
Это где так?
Оч@ров@Шк@• 23 января 2014
в 7 утра, привести желательно не позже 8.50, так как в 9.00 начинаются занятия.
Смурфетта• 23 января 2014
Ответ дляАноним_566
Это где так?
Это маленький город в Запорожской обл., почти все предприятия работают с 7-ми, мне на рабочем месте надо быть в 6.45.
Infinity5555• 23 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ничего себе, мы в 7,50 только из дому выползаем
Смурфетта• 23 января 2014
Ответ дляInfinity5555
Согласна, тяжеловато и для взрослых, а уж тем более для детей-а ну-ка попробуй разбуди его в 5.30, чтобы в 6.00 быть уже в группе,т.к в 6.10-6.15 надо быть на остановке. Но есть свои плюсы-мой рабочий день заканчивается в 15.00, так что в 16 ч я его уже забираю и 16.30 мы дома.
Ответ дляСмурфетта
О как!
У нас группы работают с 7 часов. Детей ПРОСЯТ приводить к завтраку в 7.50.
Деток всех приводят к этому времени, но при опоздании и покормят с ложечки, и на руках подержат, и по головке погладят. Воспитатели у нас такие! Если читают - СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!
Ответ дляСмурфетта
Ребенку очень тяжело поначалу. А потом вырабатывается свой график, организм втягивается и привыкает.
Смурфетта• 23 января 2014
Ответ дляleo77
Похоже, что мы с вами из одного города
Точно!!! Привет землякам!
Зоя Жорівна• 23 января 2014
Ответ дляKnjaginja
О как!
как круто бывает же
Аноним_617• 23 января 2014
с 7.30 одна воспитатель
с 8.00 другая
привести до 9-00, т.к. в 9-00 начинаются занятия
группа до 18.00
но до 16.30 редко кто остаётся
обычно после ужина, в 17.15 родительский слёт
с 8.00 другая
группа до 18.00
но до 16.30 редко кто остаётся
Смурфетта• 23 января 2014
Ответ дляleo77
Привет! Ну где как ни у нас так рано садики начинают работать. Ребёнка спящего в сад веду )))
Да, в этом мы уникальны! И правильнее будет сказать не веду, а несу!
Смурфетта• 23 января 2014
Ответ дляleo77
если не секрет-в какой садик ходите? Может мы соседи?