Там-тарарам• 12 июля 2022

Продолжительный переезд в автобусе (18 часов +\-)

подскажите, пожалуйста, что взять с собой из еды? Не хочу заванивать соседям территорию, не хочу, чтоб испортилось, не хочу топтать шоколадки и печенье(( Есть варианты? ума не приложу
Астоновитесь!• 12 июля 2022
Бананы и воду
Онанимный пользыватель• 12 июля 2022
Булочки плюшки, сок
Клевотница• 12 июля 2022
Кранчі ( печена вівсянка) можна самому зробити, можна купити
люблю_тортики• 12 июля 2022
Йогурт питьевой
Гага Газу• 12 июля 2022
Мне предстоит 26 часов скоро) Планирую брать что-то из этого: гранола, мясо вяленое, вода, орехи, сухофрукты, печенье мария/галетное, яблоки, крекеры, хлебцы, протеиновый батончик
Подмигашка• 12 июля 2022
Ответ дляГага Газу
У вас хороший набор. Я так и ехала тоже долго: мясные чипсы, галеты, ореховое ассорти, несколько злаковых батончиков, яблоки, вода.
Ревнивая жена• 12 июля 2022
За 18 часов на подножном корме с человеком ничего не произойдет
Колдунья-вещунья• 12 июля 2022
18 часов это немного , я вот думаю что брать на поездку почти 2 дня автобусом 🤪 когда ехала 20 часов брала воду , маленькие соки , булочки (сладкая, солёная) , батончики, сырки треугольники . Не советую брать шоколад (тает), какие печенья что сильно крошатся. Можно взять ещё йогурт , банан , яблоко .
Ща как дам• 12 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
ви що, а як же супчик і кАклетки?
Ревнивая жена• 12 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
ви що, а як же супчик і кАклетки?
Это так, что тему создать))). Ну 18 часов это ж не 4 дня
Ща как дам• 12 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
тим більш, що половину з тих 18 годин, будеш спати, а як пощастить, то і більше
Онанимный пользыватель• 12 июля 2022
’заванивать соседям территорию’. Они также будут 18 часов ехать, так что о соседях не парьтесь. Они о вас париться не будут, я вам точно говорю.
Гербалайф и Ко• 12 июля 2022
Кроме стандартного набора: печенье, фрукты, орехи можно ещё консервы взять. Кукуруза в банке маленькой или что-то такое. Плюс взять нарезной батон и паштет, уже с чаем полноценно перекусить можно и не портится, съели сразу и всё.
Стеклянная мышь• 12 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Будуть зупинки на заправках, там можна буде купити їсти.
Я нещодавна їхала так, знала б, що будуть норм зупинки, не набирала б зайву валізу харчів
Гарячаспічка• 12 июля 2022
Я колись 2,5 дня бусом їхала то ж.... А їсти, булочки, банани, бутерброди з шинкою чи сиром, льодяники. Огірок свіжий гарно пахне, ніхто не буде скаржитись. Хіба що якщо хрустіти на весь автобус.