Alexsandra• 12 июля 2022

3 дні не буде газу. Що приготовити?

Доброго дня, порадниці.
Ми зараз в селі, де повідомили, що 3 дні не буде газу.
У нас є мультиварка, но щоб таке приготовити, щоб 3 дні харчуватися і не заморачуватися з готовкою.
Щиро дякую.
arkov• 12 июля 2022
а мультиварка працює на газу?
автор Alexsandra • 12 июля 2022
Ответ дляarkov
а мультиварка працює на газу?
на газі.
Алина-1240• 12 июля 2022
Котлетки,в холодильнике могут храниться ,отбивные
чаревна• 12 июля 2022
Постный борщ, я люблю холодным есть. Котлетки, картошку отварить, яйца, отбивные, нарубать миску оливье
Компот, сало копченое купить с помидором и черным хлебом
natashadi• 12 июля 2022
Три дня а не три месяца
FuntikS• 12 июля 2022
Мультиварка от электричества вообще-то
arkov• 12 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
на газі.
это как? мультиварка на газе?
slpplp• 12 июля 2022
Борщ, плов
Леди на мопеде• 12 июля 2022
Если есть микроволнрвка, что угодно приготовить и потом разогревать - суп/ борщ, гарниры, мясное
автор Alexsandra • 12 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
дякую.
Алина-1240• 12 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
дякую.
Блины с мясом,налисники,голубцы,тефтели,печеночный тортик,плов
Анна-868b• 12 июля 2022
Окрошка,отбивные,котлеты, плов,макароны по флотски, борщ,картошка с мясом тушеная,вот выбирайте или все сразу и чередуйте,смотря какой у вас аппетит
автор Alexsandra • 12 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
микроволновки нема, є мультиварка
muzik• 12 июля 2022
блины и борщ и котлетки какие-то, остальное можно в мульте,
гороховый суп в мультиварке вкусный выходит, каши и какую-то подливу тоже можно в мульте.
я лазанью в мультиварке делаю, так что если есть мультиварка без газа остаться не страшно))
Murzik83• 12 июля 2022
Що це за чудо мультіварка така, яка від газу?
сладкий_ноябрь• 12 июля 2022
Каши 2-3 вида
Борщ
Что-то мясное.
Потом просто греть все
serebro16-72be• 12 июля 2022
Мясное что-то. А каши в мультиварке каждый день разные будете варить
Татьяна -3329• 12 июля 2022
У нас мультиварка вообще для всего, суп, плов, мясо запечённое, курица в соево медовом соусе, пицца, гречка с зажаркой и мясом
navariya• 12 июля 2022
Я дивляюсь...
Всі дівчата, такі круті...
Село, немає газу...
Є світло) Мабуть є буржуйка - дрова.. Та і інші гаджити (можливо)
gizma2019• 12 июля 2022
зачем готовить заранее имея мультиварку? я летом в принципе плиту не включаю, все в мультиварке готовлю
Татьяна -3329• 12 июля 2022
Ответ дляmuzik
Можете в двух словах как лазанью делаете?
Ola_la-d152• 12 июля 2022
Все что душе угодно, что можно положить в холодильник и потом разогреть.
Jsolo• 12 июля 2022
Ответ дляnatashadi
Три дня а не три месяца
Какое ценное и умное замечание
Murzik83• 12 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Бо у автора мультіварка від газу.....
Rubiii• 12 июля 2022
Сделайте тушеное мясо с картофелем
Можно ещё перцы фаршированные
И первое блюдо
Murzik83• 12 июля 2022
Ответ дляJsolo
Какое ценное и умное замечание
100%
Злюченька• 12 июля 2022
Ответ дляMurzik83
Бо у автора мультіварка від газу.....
Це як?
РыжаяЛиса• 12 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Прошлым летом у нас газа три недели не было (ждали газовщиков, трубу заварить), то я в микроволновке готовила макароны, каши и мясо запекала( куриное филе с помидорами и моцареллой)
Но этот вариант не подходит для тех, кто микроволновку боится как огня)
Murzik83• 12 июля 2022
Ответ дляЗлюченька
Це як?
Не знаю, автор не ділиться секретом:)))
Татьяна -3329• 12 июля 2022
Даже яичницу в мульте можно поджарить если есть ручной режим , мультишеф