Пульт от линолеума• 13 июля 2022

Герой шоу "Одруження наосліп" убил сожительницу.

Сегодня в твиттере прочитала новость и вспомнила этого притрушенного. Пётр Бигун - адвокат, учасник 5 сезона “одруженні “. Смотрела выпуск с ним- просто жесть, человек не в адеквате. Убил и расчленил свою сожительницу. Просто шок. Грозит всего 15 лет. Вы смотрели шоу с его участием? Какое мнение сложили об этом человеке? У меня он сразу вызвал антипатию. Ссылки на статью о преступлении и на шоу с его участием.
https://focus.ua/uk/amp/ukraine/521950-raschlenivs...

Умею мерить лучше всех• 13 июля 2022
смотрела с ним выпуск, саморазвитием увлекался и неземным позитивом
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Петр просил передать Советчицам и Советчикам пару скриншотов про себя:
1) ’Постоянно работаю над собой! Получаю максимум удовольствия от жизни и всего, насколько это возможно! Сторонюсь: пустых разговоров, негативного отношения к жизни, пессимистического настроения и лени, а также людей, которые не работают над этими качествами’. https://www.acmodasi.com.ua/a_418067.html
2) Избегаем советовать и давать оценку окружающим.

Раздавая советы всем подряд и осуждая кого-либо, мы берём на себя проблемы и неприятности, того человека, кому дали совет или осудили - у него все хорошо, а у нас не все так, как хотелось бы!

Желание дать совет - это наш внутренний энергетический заряд энергии, который мы должны осознавать и направлять в нужное нам русло, ибо жить с ним некомфортно, так как энергиям надо выйти наружу и проявится, тогда нам легко и спокойно!

Часто наблюдая за собою, при переходе на новый уровень, желание раздать советы или осудить кого-либо, возникает в численные разы, и что самое главное - чем дальше идёшь в развитие, тем сильнее хочется проявится всезнайкой!

Можно ли давать советы?
Можно! Но только тем, кто будет их выполнять, а значит давать их сильным людям, которые берут на себя ответственность, так как через резонанс, получается у них - все хорошо у нас!

Следует учесть, что если мы предоставляем какие-либо консультации на платной основе, к примеру, психологи, юристы и т.д., это естественный процесс, ибо мы берём за это плату!

Но если уже и пришлось дать совет, то желательно говорить в подобном формате: «Я бы поступил так, а ты как хочешь» или «Мое мнение, что надо потупит так, а ты думай»
Karmalogic: сутра «Слово», закон «Совет», подробнее на сайте
https://karmalogic.net/laws/sutra_word/advice/
https://www.facebook.com/karmalogic.benjamin/photo...

Такие дела, малята. Я думаю он еще кого-то замочил, она не первая. Еще я думаю, что он практикует жесткий, и скорее всего извращенный секс. Может во время такого он и убил ту женщину, и чтобы скрыть - расчленил. Я думаю там по нему копать и копать. У него пунктик по контролю, считает себя ’хищником’ и ’пустым’, что вкупе дает предпосылки считать его психопатом. Или же поехал, т.к. стал практиковать что-то для самоулучшения, почуял вкус власти, а может и крови, и уже оно стало его практиковать и потерял окончательно чувство реальности которое постоянно практиковал. Замучил он не одну девушку, если не физически, то психо-эмоционально, а может и сексуально скорее всего.
маринабаранова• 13 июля 2022
То, что он псих, с кучей комплексов - было видно с первых минут: нервозность, холодные руки - по словам Ольги, куча плоских комплиментов, желание во всём угодить. Это всё должно насторожить, и особенно, когда слышишь от мужчины: что он ищет идеал, и кажется - уже нашёл.... Не обольщайся - а сразу делай ноги, и побыстрее. Ведь когда сразу обрушивают такую лавину ’приятностей’ - надо включить критическое мышление!!! Ведь только дурочки ловятся на такой примитив)
Экспертиза• 13 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

Можно ли давать советы?

А копирайты он поставил? То, что о советах, он взял у Палиенко.
Julia 2020• 13 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

Можно ли давать советы?

не пойму он мелировал волосы или так выгорают пряди?
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
ааа, а я думала это его, ссори, спасибо за уточнение
Экспертиза• 13 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
)Он же врун патологический, что там может быть своего?
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
та капец, вы видели его ютуб канал, он там вещает о добре и прочем, пока матка девушки у него в морозильнике. Я уверена она не первая у него, надо смотреть когда секту основал свою, обычно такое делается после убийства подобного, едут мозги и начинается подпитка властью. Просто убийство человека - это наивысшее чувство власти которое может быть, я думаю он кого-то кокнул еще или был свидетелем, он же у нас еще и по криминальным делам эксперт.
ФруктЕщеТот• 13 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Що ви мелете? Я працюю з дурепами-істеричками (клієнти), не маю жодної агресії, мені просто байдуже. І вбив він іншу дівчину.
В будь-якому разі, це просто шоу, там все по сценарію. Це не справжні пошуки кохання, якщо що. І навіть по цій парі видно, що не будуть вони разом.
Мій знайомий вже був навіть одружений, коли брав участь у давай поженимся, чи як воно там. І одне до другого відношення не мало)) просто сходив на зйомки та й по тому
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
вы уже себе стрижечку присмотрели, молодец) у таких челов всегда находятся последователи...морозилка хоть не забитая, место свободное есть, к нам белорусы в гости просятся, один сегодня даже перебежал с товарищем, товарищ не добежал до украинцев, русские в спину пристрелили.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот так и выходи замуж за психа….. пипец просто
просто честно говоря, по нему даже не видно, что маньяк. по этой передачи. да, со своими травмами, тараканами, но что б маньяк способный убить, я бы не сказала. хотя думала что неплохо разбираюсь в людях за свои прожитые годы.
эх...сколько их среди нас
Даю справку• 13 июля 2022
Ответ дляВиолала
На видео она- его девушка? Я просто не смотрю все это. Если она- то неудивительно что он ее порешил- всю дорогу его критикует. Ни один адвокат такой критики не выдержит.
Ну от ми дивуємось звідки маньяки беруться, отакі мамки, як ви і виховують. Ви взагалі нормальна???? Те що вона критикує, це привід для вбивства?
Ответ дляУдачная
И что?
Я знаю многих кого в детстве били
Никто не убивает
вот именно. меня тоже били. в советском союзе даже в садиках нянечки могли ударить и считалось норм. да это нехорошо для психики, но не настолько ж!!
жаль, что такие как размножаются. тут еще генетическая склонность. нужно их стерелизовать как минимум. что б не плодить таких же психов.
Julia 2020• 13 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
свои фантазии держите при себе
Ответ дляLarsonPeterson
я так понимаю что его не просто лупили, его именно избивали в детстве,то ли оба родителя, то ли один, часто внезапно и без причины.
его родители видимо были психопатами, которые безопасно глумились над ребенком соклько желала душа и болезнь.
что еще раз подтверждает генетическую проблему. как минимум склонность
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
свои фантазии держите при себе
я не про вас, у меня юмор черный , извините что всерьез восприняли, не хотела обидеть простите
Ответ дляРучки-Крючки
Ребра, органи.. все тіло по частинах((( повний псих. Ще і працював у прокуратурі, адвокат, тренер по позитиву мля..
тренер по правильным отношениям построенным на любви)))))) вот вам и ютуб коучи и психологи))) а народ хавает слушает и верит
Ручки-Крючки• 13 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Це точно
PinkyPink• 13 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для психопатии свойственно враньё. У меня тоже есть такой знакомый, который рассказывал, как над ним издевались родители, а в результате оказалось все совсем наоборот. Поэтому не факт, что это все правда.
Не факт, что знакомый врал, просто то, что какой-то шлёпок по попе большинство детей не вспомнит, человек с такой психикой будет переживать годами и искренне верить в эти издевательства и копить обиду на весь мир. Это не враньё, так как он может вполне искренне считать, что по отношению к нему все были жестоки и не справедливы
PinkyPink• 13 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не знаю, может и врал. Но статистика говорит, что почти все насильники и убийцы подвергались насилию и унижениям в детском возрасте.
А Тед Банди? Вроде из хорошей семьи был
PinkyPink• 13 июля 2022
Ответ дляДоставучая
та цены себе не сложит, хотя конь-конем. не вижу в ней ничего красивого. ну фигура и что, у меня такая же. но я корону не одеваю из-за кубиков на животе
А мне понравилась девушка. Пересмотрела выпуск, видно что вначале она была нормально расположена, это потом он начал ее раздражать своим поведением. И как мы видим по результату она таки оказалась права во всех своих подозрениях, что его поведение не нормально.
Julia 2020• 13 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
А Тед Банди? Вроде из хорошей семьи был
вроде еще в 80-х выяснили, что склонность к насилию при аномалии какого-то участка мозга, т.е. не всегда генетика, но и травма головы может повлиять

вот даже тот случай когда больной раком мозга избил и пытался изнасиловать пассажирку в поезде
Виолала• 13 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Виолала• 13 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, он убил другую девушку. И у нее остался сын.
Вчера в теме выкладывали скрин с инстаграм убитой и этого садиста.
Ваш ответ вполне информативен и сразу видно - вы нормальный человек. В отличии от некоторых отписавшихся. Да, я такую чушь не смотрю. А по поводу критики в быту мужчин- они очень болезненно к этому относятся. А маньяки бывают хорошими семьянинами и вполне уважаемыми людьми.
Даю справку• 13 июля 2022
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
Ну вот, чому ми дивуємось
LarsonPeterson• 13 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Так подумать,не какой-то Петя алкаш. А человек,который был не последним человеком... И не думаю,что бедным
ранее он был СЛЕДОВАТЕЛЕМ по особо важнымделам в Украние.
PinkyPink• 13 июля 2022
Ответ дляJulia 2020

Не знаю про какое именно Вы исследование пишете, тк их куча)) читала про участки, которые отвечают за эмпатию, пятно там какое-то видели на мрт у закоренелых преступников. Но это не объясняет садизм и удовольствие от расчлененки и прочих извращений.
Нога на ногу• 13 июля 2022
Посмотрела его страничку «бенджамин». Судя по всему там манифест шизофрении. До этого были черты, потом прогрессировало (духовные практики, целитель и тд) и вылилось в полноценный психоз
Экспертиза• 13 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ой не, мне уже после его слов о чае на нежной коже поплохело. Нормальный человек до такого не додумался бы.
Вполне возможно, что он уже убивал и раньше(
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
у меня такое подозрение что если и посадят его - то это будет чудо, т.к. если бы сейчас янык был с медведчуком при власти, его бы даже не взяли с его поличным. Он же походу из донецка, сам родился в россии, выучился в харькове и после ярослава пошел служить телохранителем к нашей элите (в то время янык был и кто до него), у него связи везде есть. просто видимо сейчас попал не в то время. именно поэтому я и подозреваю что он и раньше что-то такое мутил, просто замалчивалось. У него какая-то двойная реальность. Ему бы надо было следователем работать себе тихо в органах и не высовываться, трудится тихо и скромно, отрабатывать карму или психику прорабатывать зеркаля преступный мир. А его понесло не туда. Не верится мне глядя на него ни в аффект, ни единичность этого случая. Самое печально что как человек он неплохой в принципе, и если бы его не занесло в определенный момент не туда и не дало развитие определенным чертам характера, все было бы ок, просто реальность у него двойная, тот случай что мог иметь и семью и детей, и убивать на стороне потихоньку. Очень жаль, особенно жертву и сына ее. Одно радует - именно такие типы в итоге и становятся лукашенками всякими, бо грыгорыч его типаж, можете даже фотку в молодости его заценить, такой же маньячина. А этот Петро в политику лез и не раз. Так что Бог Украину избавил хоть одного дегенерата в нашей элите