macan112• 13 июля 2022

Херсон ведь будет освобождён … как рф будет это комментировать?

Слушала много мнений политических деятелей, как украинских, так и рос. Все говорят, что деоккупации не избежать, мол украинцы действуют грамотно и четко.
Но как раша будет выходить из этой ситуации, чтобы не упасть лицом в грязь? Они же по своим новостям во всю херсонский урожай делят.
Хорошо бы им сделать «жест доброй воли» и просто уйти оттуда. Но ведь не уйдут, бетонные плиты с Крыма везут и готовятся к боям…
HupBaHa• 13 июля 2022
Ответ дляVShpak
Директор «смертник» ?
Или просто дурак ?
Наши на подходе, его же посодють и всех, кто страдает там этой х…
боится, что пристрелят

Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляГалинаМалина
Автор такая оптимистка
Правильно. Нужно мыслить позитивно, а не притягивать негатив и кричать, что все пропало!
екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Слышала тоже самое ,в какой поселок не зайдут в Донецкой области ,через 5 минут по ним прилет и местные выходят и кричат ,нахуй вы припёрлись сюда ?
У пацанов руки опускаются ,они говорят ,для чего эти жертвы ? Жалко очень пацанов .
А что они в своих чатах пишут ...
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляSara-a
А сколько Донецкой обл было захвачено до 24 февраля ?
Меньше, конечно.
HupBaHa• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
это совсем не также, здесь они не выйдут сами
почему? не факт
Байдуже• 13 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Начинается.....
что начинается? война опять или истерика?
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Смените уже методичку! 🤦

екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляSara-a
Лугандон говорит быдло
Ваши провокации по Донбассу уже достали

Да у меня там близкие и много знакомых, нет там никого , кто ждёт рашу , но вам из Львова или Европы виднее .
Хуже рашиста , льёте грязь на свой же народ
80000 подписчиков https://t.me/+BWlQzi7JtLliM2Zi
Читайте
кенгуруша• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
І от як з ними потім жити?
Sara-a• 13 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ещё одна провокаторша пришла
Зачем вы врете ?
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
А что они в своих чатах пишут ...
Что?
Бажена25• 13 июля 2022
Ответ дляSara-a
Лугандон говорит быдло
Ваши провокации по Донбассу уже достали

Уверена, что многие там за Украину. Но то, что там нет никого, кто ждёт рашу вы преувеличили. Есть такие и очень много. Я лично таких знаю 🤷
Чаюри• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
А что они в своих чатах пишут ...
Що? Я сиджу в чаті рідного міста, там всі патріоти, а як хто ні, то сидить мовчки, бо загризуть.
арина-ветерок• 13 июля 2022
Ответ дляVShpak
Директор «смертник» ?
Или просто дурак ?
Возможно иначе не получить финансирования. И как бы Вы поступили на месте директора? Уморить голодом, не знаю сколько их там , стариков, или подставить себя?
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Читайте
Это оккупированных территорий чат! Донбасс не весь оккупирован!
Allka- skakalka• 13 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Смените уже методичку! 🤦
По методикам это вы спец .
Наши харьковские пацаны рассказывали ,одному ногу раздробило под Славянском ,мой сосед , второй брат моей подруги тоже был где-то в Донецкой обл , сейчас перекинули под Харьков ,рассказывал об этом .
Vasilina7755• 13 июля 2022
Ответ дляАюшка
Кто сказал, что вони отримають??
После луганской области уже как-то не смешно
МиссКаприз• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
А бендерівці це теж акронім?
Ви маєте знати, що ДРГ є в кожній області і місті. І не тільки на Луганщині можна зустріти людей, які не чекають на ВСУ…
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляБажена25
Там все за Украину.

Julieta78• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Не забывайте,что Вы сейчас говорите о сотнях,если не тысячах человеческих жизней.Или им всем уже нужно было по Европам разъехаться?Обожаю когда оправдывают убийство мирного населения лозунгами :это же война,без жертв никак.Интересно,у Вас лично есть семья на оккупированных территориях?
Да,нужно было разъехаться. Хоть по Украине.
екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Что?
https://t.me/+BWlQzi7JtLliM2Zi
Комментарии откройте
Бажена25• 13 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Там все за Украину.
Да, конечно.
Чаюри• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
https://t.me/+BWlQzi7JtLliM2Zi
Комментарии откройте
Це чат ордло. А мова про наші території.
cosmetikmarket• 13 июля 2022
Ответ длякенгуруша
І от як з ними потім жити?
ніяк, після війни розберемось, всіх колаборантів на хуй за грати
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляcosmetikmarket
І тих, хто тероризує переселенців, і за мовні конфлікти. В першу чергу
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляБажена25
Да, конечно.
Вам, наверное , лучше знать. Вы ж оттуда)
LvivLady• 13 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Я понимаю ! Так мы освобождаем весь Донбасс? Я не понимаю как мы будем жить с людьми которые нас ненавидят ?!
Sara-a• 13 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Меньше, конечно.
Знаю , что меньше
Просто не могу найти сколько
Julieta78• 13 июля 2022
Ответ дляSara-a
Вы достали лить грязь на Донбасс
Сами вы лугандон, у меня родные там живут, никто там рашню не ждёт
Родные ваши может и не ждут
И много таких, которые не ждут.
Но вот таких ’чево пришли’ действительно огромная масса. Как вы голову в песок не прячьте, и как не защищайте родных.