macan112• 13 июля 2022

Херсон ведь будет освобождён … как рф будет это комментировать?

Слушала много мнений политических деятелей, как украинских, так и рос. Все говорят, что деоккупации не избежать, мол украинцы действуют грамотно и четко.
Но как раша будет выходить из этой ситуации, чтобы не упасть лицом в грязь? Они же по своим новостям во всю херсонский урожай делят.
Хорошо бы им сделать «жест доброй воли» и просто уйти оттуда. Но ведь не уйдут, бетонные плиты с Крыма везут и готовятся к боям…
Sara-a• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Вы достали лить грязь на Донбасс
Сами вы лугандон, у меня родные там живут, никто там рашню не ждёт
Kvitkaliliia• 13 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
точно, скажут, ’такой и был план’...как под киевом
Ось, саме так
LvivLady• 13 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Погоджуюсь( І водночас дуже хочеться вірити, що Донецьку не захапають всю, батько там і хата, і мамина могила, хоч би разок ще побувати
Звичайно, ваш біль дуже зрозумілий((
Найрідніше в світі відібрано від вас
Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляБайдуже
какой ценой? Я после Часового Яра отойти не могу(
Понятное дело, что огромной ценой
ольгалев• 13 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так же, як і з Київщини вийшли, а потім заявили, що задач ’визволення’ Києва в них від початку не було
это совсем не также, здесь они не выйдут сами
VShpak• 13 июля 2022
Ответ дляmacan112
Дай Бог.

Я вот тоже думала: «пусть скажут, что функцию выполнили и уходят», так нет же…
Вчера приходили в дом пристарелых в Херсоне и директор согласился с ними работать. Всем старикам дадут рос паспорта
Директор «смертник» ?
Или просто дурак ?
Наши на подходе, его же посодють и всех, кто страдает там этой х…
Kvitkaliliia• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
Ага, розкажіть мені про ’самі’ на Київщині
Na kablukah• 13 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
А что было в Каховке ? Нигде не видела что мирное население пострадало
Удалено администрацией...
alenka3108• 13 июля 2022
Ответ дляawso1977
Ні, в жодному разі. Але зубоскалити над цим просто цинічно, оскільки це вартуватиме багато життів і руйнувань.
Ніхто не зубоскалить. Ви думаєте, що тим більше болить, хто тут в кожній темі розганяє хвилювання? Чи мені менше болить? Я просто не розумію цих вкидів. Йде війна, і не ми нападали, і не ми загарбали ці міста і села. В їх треба повертати, бо це наші міста, наші землі і наші люди.
ольгалев• 13 июля 2022
Ответ дляVShpak
Директор «смертник» ?
Или просто дурак ?
Боже, на каком подходе???
VShpak• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
Боже, на каком подходе???
На Таком !
HupBaHa• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
Извините, но не верю в деокупацию захваченных территорий. Откуда здесь такие настроения-вообще не вижу предпоссылок...
хорошо, что все так не думают, иначе киев взяли бы в первую неделю и..все
Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляMila228
Вони отримають Донецьку обл. в межах територ. границь. І будуть святкувати досягнення цілей спец.операції.
Кто сказал, что вони отримають??
VShpak• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
100% - выедут в мешках !
Anita123-13ef• 13 июля 2022
Скажут что им жалко жителей ,которых Украина убивает и поэтому ушли
Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Автор, схаменіться швиряти шапки в небо! Відбиття півдня нам буде вартувати ріки крові з невідомим результатом!
Як же мене бісять ці горлопаї ´ми все відвоюємо, поїдемо на Азов бички ловити...´

Наш ворог силенна маса двоногих виродків, ракет дох#я, залізяччя також!
Ні за що фюрер не відступить ні на півкроку, і це треба вже давно усвідомити!
И? К чему лирика? Ваши конкретные предложения?
LvivLady• 13 июля 2022
Ответ дляSara-a
Вы достали лить грязь на Донбасс
Удалено администрацией...
HupBaHa• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Конечно освобождать ценой человеческих жизней.Как новую Каховку пару дней назад.
война без жертв не бывает
Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
Все зависит от того дадут ли нам оружие для контрнаступления
МиссКаприз• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
А как по-другому? Может нам, николаевцам, сейчас начать ненавидеть зерсонцев, потому что с их территории нас ежедневно накрывают ракетами, рсзо и смерчами?
Olga Zelenyak• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Удалено администрацией...
Под завалами чего остаются многие? Завода по производству селитры?
ольгалев• 13 июля 2022
Ответ дляАюшка
вот именно. дадут ли...
ГалинаМалина• 13 июля 2022
Автор такая оптимистка
екатерина-137d• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Удалено администрацией...
Военнослужащие чьи ? Откуда там дети , сижу в чатах херсон Каховка ничего подобного не пишут
HupBaHa• 13 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
100%
Аюшка• 13 июля 2022
Ответ дляольгалев
вот именно. дадут ли...
Будем надеяться. А что ещё остаётся?
Allka- skakalka• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Слышала тоже самое ,в какой поселок не зайдут в Донецкой области ,через 5 минут по ним прилет и местные выходят и кричат ,нахуй вы припёрлись сюда ?
У пацанов руки опускаются ,они говорят ,для чего эти жертвы ? Жалко очень пацанов .
Julieta78• 13 июля 2022
Ответ дляБайдуже
Начинается.....
Liliana12345• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Ага, мєсниє здають, а потім сидять і чекають, коли їх @бане...
Це брєд.
Sara-a• 13 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Лугандон говорит быдло
Ваши провокации по Донбассу уже достали

Да у меня там близкие и много знакомых, нет там никого , кто ждёт рашу , но вам из Львова или Европы виднее .
Хуже рашиста , льёте грязь на свой же народ