Все что тут пишеться, русские мониторят с двойной силой. Скрин прилагаю
PieceOfcake• 13 июля 2022
А хто найбільше кричить тут - виізжайте, кому щось не подобається? Є такі, особливо патріотичні, як вони вважають, як щось не по їхньому так одразу- виізжайте, вас не тримають.
Cvetochek...• 13 июля 2022
Ответ дляoboeva
Пишите тогда без ошибок, а то смеяться начнут,что здесь одни селючки неграмотные.
и спины выпрямите. и вообще ’базар фильтруйте’)))) пользуясь случаем можно передать привет или запрос на жениха порядочного в сбу или других вышестоящих органах Украины.
где б еще мнения домохозяек послушали и почитали как не здесь)))) сейчас с двойным рвением строчить будут)))
Ответ дляLanuella
Ну пусть себе мониторят. А в чем неправда? Женщины готовы на войну? Многие захотят уехать в ближайшее время если по факту с 1 октября действительно нельзя будет выехать.
Они мужчин, с Украины впускают к себе, аж бегом... женщины их пугать должны, или что ??
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляKlodia
А что не так? Все верно на скрине написано.
Пусть наше правительство лучше думает, что оно творит и как это выглядит.
Вот именно.
Пусть власть думает.
А не простые люди.
Или им надо весь маразм молча терпеть и делать, что говорят??
Пусть власть думает.
А не простые люди.
Раз уж тут можно передать привет и будем услышаны, я б еще и рашкиным дамам посоветовала выехать оттуда, пока еще выпускают, а то ж у них скоро мужики закончатся, так что сильно не надо расслабляться, пойдут на мясо следом за своими орками, и если не хотят в полной ж жить, может найдут лучшей жизни где-то, чем в той дыре. Не благодарите.
СтрашнаяНаташа• 13 июля 2022
А що тут думати? Особисто я з превеликим розчаруванням, приймаючи участь у тутешніх темах, які стосуються сучасного патріотизму, переконалася у тому, що відсотків сімдесят вийдуть до росіян з караваєм, аби ніяк не асоціювати себе із громадянином країни. Расіянці праві, що тут мовчати?
Pauderpuff• 13 июля 2022
Ответ дляoboeva
Ні, українською треба писати, хай вчать мову