Все что тут пишеться, русские мониторят с двойной силой. Скрин прилагаю
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А що тут думати? Особисто я з превеликим розчаруванням, приймаючи участь у тутешніх темах, які стосуються сучасного патріотизму, переконалася у тому, що відсотків сімдесят вийдуть до росіян з караваєм, аби ніяк не асоціювати себе із громадянином країни. Расіянці праві, що тут мовчати?
Так можно прямо сейчас с автоматом на передовую, зачем тут мучаетесь читаете наши стенания?
Ответ дляherba fresca
Вот именно.
Пусть власть думает.
А не простые люди.
Или им надо весь маразм молча терпеть и делать, что говорят??
Пусть власть думает.
А не простые люди.
Ну видите, мужчины подняли хай, когда им хотели запретить выезжать за пределы области и власти быстренько все отменили. А мы, значит, молчать должны, чтоб рашня плохое не писала-))))
Дівчатка , я просто хотіла попередити. Бо можна написати якусь іншу важливу інформацію, яка потім як вони прочитають , піде ’їм на руку’, але проти нас.
Теж здивувало що в новинах пишуть інфу посилаючись на нашу порадницю
СтрашнаяНаташа• 13 июля 2022
Ответ дляLanuella
Мене не взяли. Як і вас не візьмуть.
Ви не були готові, що є думки, відмінні від ваших? Мені не можна виказати свої спостереження?
Ответ дляCvetochek...
и спины выпрямите. и вообще ’базар фильтруйте’)))) пользуясь случаем можно передать привет или запрос на жениха порядочного в сбу или других вышестоящих органах Украины.
где б еще мнения домохозяек послушали и почитали как не здесь)))) сейчас с двойным рвением строчить будут)))
Можна я з вами?
Pauderpuff• 13 июля 2022
Ответ длячир
Девочки, сидит на советчице некто дрочер Евгений Дюмин, автор ряда писанины на ура.ру. Вот его очередной высер.
В ДНР подготовили место казни наемников
Евгений Дюмин
13 июля 2022 в 19:34
По поводу Советчицы.
В ДНР подготовили место казни наемников
Евгений Дюмин
13 июля 2022 в 19:34
По поводу Советчицы.
От др@чер, мабудь ще і під жіночим ніком)))
Kvitkaliliia• 13 июля 2022
Ответ дляzakohana y nih
А Ви думаєте навіщо тут стільки відвідувачів з рашки?
Ответ дляLanuella
Раз уж тут можно передать привет и будем услышаны, я б еще и рашкиным дамам посоветовала выехать оттуда, пока еще выпускают, а то ж у них скоро мужики закончатся, так что сильно не надо расслабляться, пойдут на мясо следом за своими орками, и если не хотят в полной ж жить, может найдут лучшей жизни где-то, чем в той дыре. Не благодарите.
Им куда, ещё сюда попрут, тьфу-тьфу-тьфу
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляKlodia
А что не так? Все верно на скрине написано.
Пусть наше правительство лучше думает, что оно творит и как это выглядит.
А тут переживают, что люди скажут и без ошибок ли написано.
Среди прочего, грамотно - не значит умно.
Julia 2020• 13 июля 2022
а есть статьи о мобилизации украинок в немецких, польских, британских изданиях? или только уральцам не все равно?
lasorbonne• 13 июля 2022
Ответ дляKlodia
Совершенно согласна
Дело не в реакции рашистов, а в том, что наши творят беспредел
alena19842010• 13 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Там только за , что бы к ним не дошло