zakohana y nih• 13 июля 2022

Девочки думайте что пишите. Мобилизация в Украине. Россия не дремлет

Все что тут пишеться, русские мониторят с двойной силой. Скрин прилагаю
kissaniya• 13 июля 2022
Ответ дляgalya baluvana
Ого!Про Советчицу пишут в россии!
Так не первый раз.

BloomBom• 13 июля 2022
Ответ дляМатильдa
Создавать видимость и врать ради того, чтоб раша что-то там не заподозрила, серьезно?)))
Ну а как же! Помните сколько лет призывали сидеть тихо и молчать, ибо путин нападет?
Точно так же и тут, надо все молча глотать, бо русня смеяться будет
Вот пусть лучше правительство наше думает, прежде чем что то делать
kissaniya• 13 июля 2022
Предлагаю создать единую тему для рашажурналистов. Закрепить на главной в верхней сточке топа большими буквами-
´Лилипутин иди на*уй’
kissaniya• 13 июля 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
yulchik• 14 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Правильно. Заходиш сюди зранку - і тема за темою, і всі під ’копірку’, і суцільні перекручування та маніпуляції. І таке відчуття, що деяким співрозмовницям мізки просто вийняли. Намагаєшся розібратися - толку нуль ((( Петиції - це взагалі треш. Ви ніколи не думали, чому жодного юриста до складання цих петицій не залучили?
Чому не залучили? Перша з петицій про дозвіл виїзду чоловіків за кордон була складена юристом та юридично обґрунтована , швидко набрала більше 25000 підписів.
Відповідь президента : «погляньте в очі матерів…» , ніякого законного підґрунтя, ніякої правової оцінки…
Конституцією вкотре підтерлися у «вільній країні».
Нажаль😒
oboeva• 14 июля 2022
Ответ длявікусік
Русский язык - это язык на котором говорят ОРКИ- на нем даже НУЖНО писать с ошибками, много чести им)))
Глупости
Kvitkaliliia• 14 июля 2022
Ответ дляyulchik
Нажаль😒
От після мантри про Конституцію відпадає бажання відповідати ((