Разрешили транзит грузов в калининград. До этого с трубой там чем от Канады требовали вернуть хуйлу. Ну вот как здесь победить? Одной рукой нам помогают, второй хуйлу д@очат. Зла не хватает.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
А шо їх вбивать?
А что им замёрзнуть зимой? Чужих никому не жалко.
Gitelnitsa• 13 июля 2022
Помните Рэтта Батлера из Внесённых ветром? Как раз такой персонаж-и вашим, и нашим
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Рэтт Батлер как раз очень четко дал определение тому, что такое войны и из-за чего они ведутся. Вызывает уважение своим здравомыслием.
Gitelnitsa• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Для него война-это бизнес. Точно как сейчас.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ваше сравнение совсем не равноценно.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
Там альтернативу у кого придбати знайшли і знаходять чи тільки в патлера можна купувати(
Нам никто ничего не должен.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Прежде всего - не для него. А для игроков которые намного крупнее, понимаете?
Gitelnitsa• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Это в нашем случае.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Нам никто ничего не должен.
А мы должны быть живым щитом для Европы?
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
То й по всьому, копаєм могили далі((
Кто нам виноват, что не укрепили армию, не наладили у себя производство оружия. Теперь приходится страдать из-за этого.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Это в нашем случае.
Нет , это не только про наш случай.
Татьяна123• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Так не будьте.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Так те, кто этого не сделал и не страдают. Страдают простые украинские граждане.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна123
Так не будьте.
Так это не от меня и даже не от 40млн моих земляков зависит.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Ну, какой мы щит. Хотели бы напасть на Европу, давно бы это сделали и Украина ни чем бы не помешала.
KrupinkaSs• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
И в итоге,он же воевал в конце за конфедератов,хотя знал,что Юг всё равно проиграет
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
То й по всьому, копаєм могили далі((
Вот вам и европейские ценности.
Форумчанки, пожалуйста , не пишите мне про беженцев и гуманитарку.
Я никуда не уезжала и жила за свои деньги. И оставшихся значительно больше чем уехавших.
При помощи наступательным оружием, ВСУ давно бы выгнали весь непотриб из Украины и подавляющее большинство наших людей вернулись бы домой.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
История не терпит сослагательного наклонения. Происходит то, что есть. И Польша и Литва готовятся, неспроста это.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Да, помню ’сентиментальность южанина и патриотизм в глубине души’- может не совсем точна в словах, но суть помню точно.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
А мы пустили все на самотёк. На них не нападут, нападают на слабых.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ дляContento
Они сами в состоянии себя защитить. Да и не попрёт рф против НАТО .
Поживем- увидим. И ’на Украину не попрет’- было.
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Не мы, я вам уже об этом писала.