Весенний Марафон• 23 января 2014

Сколько нужно обуви девочки 2х с половиной лет?

Подбирают обувку дочке на весну-лето, если повезёт и нога не вырастить то и на теплую осень :))) и думаю как не на купить лишнего... Есть деми сапожки. Думаю купить туфли, кроссовки или кеды, а может мокасины? Босаножки закрытые или о крытые (как пальцы так и пятка)? Кроксы... Может что ещё? Или что лишнее?
Аноним_619• 23 января 2014
Нам тоже так будет.Купила деми сапожки 2+1 пары туфлей,кроссы и босоножки открытые буду покупать

Нежная Лапка• 23 января 2014
Девочке ничего лишнего не будет, Это жа ДЕВОЧКА))) У меня у дочке обувки в два раза больше чем у сына.
Каяспер• 23 января 2014
У нас были деми ботинки, сандалики и пляжные шлепки. Все больше ничего не нужно было
Разведка Маша• 23 января 2014
1. Деми ботиночки-кроссовки
2. Босоножки с закрытым носком (промежуточный вариант до жары)
3. Босоножки с открытым носком.

Если много времени проводите на пляже - то резиновые тапочки по типу кроксов.
Аноним_553• 23 января 2014
Ответ дляКаяспер
а туфли?
mamba:)• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Однозначно)). Демисапожки, демиботинки, туфли (и, скорее всего, не одни:), балетки, мокасины, кеды, босоножки (нарядные и спортивного плана), пляжные кроксы. Кажется, все))
Разведка Маша• 23 января 2014
Ответ дляАноним_553
а туфли?
Смотря какой климат. У нас в Одессе почти каждый год очень холодная весна, а потом сразу тепло. В туфлях закрытых жарко, носим босоножки закрытые с носками.
Аноним_553• 23 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
я имела в виду классические туфли, которые под платьице можно одеть. Ну будет же необходимость за всю весну платье-то надеть (8 марта, опять же), не с ботинками же
Апрель Ивановна• 23 января 2014
у моего сына 13 пар обуви на весну. а у вас девочка....

автор Весенний Марафон • 23 января 2014
Вроде ничего не забыла. У нас просто нога растёт быстро, ещё и подъём, поиски занимают столько времени...да и климат, только весна пришла а завтра уже лето...
Спасибо, всем откликнувшимся
автор Весенний Марафон • 23 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Такое кол-во мы даже по 2 раза не обуем и вырастим...
Я спрашиваю про необходимый минимум... А если пол платье нужно или костюм какой я всегда могу пойти и докупить.
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляmamba:)
))) да все как у вас и не в одном экземпляре))) под все наряды
Нежная Лапка• 23 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У меня все обувь одетая по пару раз продается очень быстро, особенно если цену не завышать.
Апрель Ивановна• 23 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
вы не поверите, но у нас это именно необходимый минимум....
1. кеды на натуральном меху на начало марта
2. Высокие милитари ботинки коричневые
3. Высокие милитари ботинки черные (не могу же я к черной кож куртке надеть коричневые)
4,5,6 Хайтопы шерстяные в разных цветах, под твидовые пиджаки
7. стеганые теплые плимы к теплой стеганой жилетке
8,9 дезерты замшевые рыжие и синие - под пиджаки
10 Высокие замшевые светлые ботинки под рванину всякую
11 - 19 - разнообразные плимы-кеды на май.
Извините, не 13, а 19. ПОКА
про лето я помолчу....
Я Вас не боюсь• 23 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
1. Деми ботиночки-кроссовки
3. Босоножки с открытым носком.

Аналогичный набор был в прошлом году и будет в этом году, купить лучше меньше, но хорошую ,качественную обувь
Апрель Ивановна• 23 января 2014
блин, вспомнила, что еще мокасины 2 пары лежат и броги едут)))))
ужас... сороконожка, а не мальчик..
РозаЛюксен• 23 января 2014
у нас было так с года-демиботинки,резиновые сапожки,кроссовки,туфли,босоножки-2пары(с 1 года до 3) потому что одних на лето не хватало.надеюсь в этом году отделаюсь одной парой босоног
автор Весенний Марафон • 23 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
2. Высокие милитари ботинки коричневые
Извините, не 13, а 19. ПОКА
про лето я помолчу....
О Боги!..
У нас тётя дизайнер и то меньше обуви имеет...

Я просто даже не знаю что она будет носить весной, про лето молчу... Мы загодя покупать не умеем, первого числа реглан купила сейчас уже короткий... Растёт как на дрожжах...
автор Весенний Марафон • 23 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и я за это, пусть меньше но лучше! А на выход на один раз можно всегда купить ...

Апрель Ивановна• 23 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а почему обязательно ’лучше’?:) в смысле, почему вы думаете, что если обуви много, то непременно плохой? у нас обувь вся брендовая, ботинки по 150$ )))))) все натуральная кожа и натуральный замш, я фуфло сынуле не покупаю)))) самое дешевое - это плимы (правда, все равно некст как минимум).
и почему ребенка нужно обделять обувью? у меня у самой столько же обуви - только я не расту, по логике можно покупать меньше, чем ребенку.. и почему если на выход, то ОДНИ туфли? они настолько универсальны, что подойдут ко всему?...
и я надеюсь,это не черные туфли? которые не подходят на самом деле ни к чему? )))
автор Весенний Марафон • 24 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Никто не говорит что Вы покупаете фуфло. Речь шла в общем, а не о вашем случае.
И меня вы не правильно поняли. Если я купила дочери платье то к нему я туфли куплю, если костюм та же схема... я не могу не видя вещи к ней купить обувь и подбирать вещи под обувь тоже не люблю.