Матрёна• 14 июля 2022
Что необычного ели когда либо
В жизни? Или что самое вкусное для вас? Давайте делиться фото. Тартар,как по мне на любителя, я таким не являюсь))
Завтра не пью• 14 июля 2022
В свонм уме такие темки...тар тар...посмотрите Винницу, блин...я в ужасе с барышни
Булькаю• 14 июля 2022
Паравозик• 14 июля 2022
Я больше всего люблю фрукты-экзоты пробовать: драгон фрут-так себе, манго-любовь, личи-неплохо, пэшн фрут, гранадилла, папайя-в топку. Ещё понравилось мезе на Кипре своим составом и объемом.
ХвостПистолетом• 14 июля 2022
Бичачі яйця їла. Коли їла то не знала шо то. Равликами зараз нікого вже не здивуєш, їх їла також, Смачно. Ще якогось молюска їла, в Іспанії він називався lapis, як ракушка яка прилипає до каменю, шпателем знімають її. От вони були божественні! Дуже смачні!
Ресничный червь• 14 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Как-то в Ле Сильпо была дегустация экзотических фруктов. Самое вкусное оказалось ананас и манго.
МощныйШива• 14 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А свиные хвосты?)
Обожала в детстве в селе у бабушки. Да и сейчас капустняк иногда варю с хвостами.
оксюморон• 14 июля 2022
для меня было очень необычно попробовать устрицу). Кстати, не понравилось абсолютно.. еле проглотила.. Не исключено, что это именно та устрица была невкусная, но больше такой эксперимент не повторяла)
оксюморон• 14 июля 2022
вспомнила, еще из необычного (для меня) - жаренные телячьи мозги. Типа как в панировке. Было вкусно)
долой_лама• 14 июля 2022
Ответ дляРесничный червь
ни разу не встречала у нас в продаже такого же манго как там, где они произрастают.... все время думала - фу, ну оно же невкусное. А потом когда попробовала настоящий свежесорванный спелый плод, поняла за что его любят.
Парасюха• 14 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Для меня самое вкусное шашлык, вчера делали. Сейчас что-то типа Цезаря ем. Вкусненько
Спросили про необычное. Шашлык и цезарь это что ’необычное’? Абы что вставить не по теме....
Советчица Года• 14 июля 2022
Ничего, я не любитель экспериментов. То, что пробовала, но до этого не хотела, знала каким будет на вкус и знала что не понравится.
Булькаю• 14 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Вы читать не умеете или с восприятием проблемы, а ну или просто жизнь не удалась
Или что самое вкусное для вас? Вопрос в теме автора
Мини-бикини• 14 июля 2022
Даже не знаю.
Сейчас все довольно доступно. Всякие устрицы, фуагра, стейки из акул, о всевозможных фруктах вообще молчу. У нас разве что дуриан не продается.
Хи хи, ну ну• 14 июля 2022
Много чего ела, в основном в заведениях)...завтра оленину есть буду. Вот только в этот раз приготовить надо самой
... любимому презент сделали, шея с костью. Ищу рецепты и где можно клюкву или бруснику купить

Меня прет))• 14 июля 2022
Скорпиона на палочке (как конфетка))) и кузнечиков из самого необычного
Кумушка• 14 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
А я з ратицями
Обожнюю капусняк на ратицях
Хи хи, ну ну• 14 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Свинные уши)) вкусно
Ушки порезанные с корейской морковкой и соевым соусом еще попробуйте
долой_лама• 14 июля 2022
блин, вообще ничего сверх-экзотического никогда не пробовала...... У меня самое нестандартное это дичь. Зайчатина, дикая утка, фазан, перепел, куропатка, дикий кабан... Все не особо вкусно)))
Фамильная фондюшница• 14 июля 2022
Не буду• 14 июля 2022
Из необычного - дуриан пробовала
А из вкусного - осьминога на гриле люблю и королевские креветки в чесночно-томатном соусе. А еще суп том-ям, мороженое с натуральным кокосом, и спелый ананас.
Фотки с отдыхов где-то далеко зарыты, да и саму еду нет привычки фоткать в тарелке. Существует мнение, что еду в тарелке фоткать - жлобство
Хи хи, ну ну• 14 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Вот и я насчёт неподготовленной оленины нервничаю. Вымачивать надо обязательно
Калёва Замалёва• 14 июля 2022
Ответ дляРесничный червь
Реально?) А мне манго вообще не нравится) Напоминает то ли варёную тыкву, то ли варёную морковь)