olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляАННА 104
А к чему ваш комментарий, вам мешают своих детей вывезти ?
У меня нет детей. Вы прекрасно понимаете, к чему!
ПЛЮС-МИНУС• 15 июля 2022
Ответ дляАННА 104
как вывозить, за какие шиши? многие жили от получки до получки. запасы сожрали два проблемных года карантина.
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А у моей мамы сотрудница в Кременчуге тогда погибла в ТЦ. Была в тот день там проездом и забежала в тот самый торговый центр
Вот потому мой муж против моего ’заскочу в Киев’. Говорит, что с моей акиивностью это заскочу может быть последним(
ПЛЮС-МИНУС• 15 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Странно, многие мои знакомые выехали без шишей , только документы взять успели , только в том , что были
наши знакомые тоже выехали и деньги при себе были в запасе. а сейчас мыкаются по задворкам Европы и совсем не рады.
Ответ дляolgabaluta
Я не писала про «напечатать больше денег». Украина получила миллиарды помощи. Но у нас, традиционно, утопающие спасают сами себя. Никто не позаботился о незащищенных слоях населения. Вот они и спасались , как могли. Выехали из Киева в Винницу 😣.
З вами розмовляти, як глухому з німим. Україна багато отримала допомоги, в тому числі і технікою, зброєю, ліками, харчами і не так вже й багато просто грошима. А з урахуванням того, що в зв´язку з війною економіці ж...па, то повірте, то не так і багато. Чи може треба було по байрактару незахищеним верствам видати? Їх вартість теж входить в оті ваші ’миллиарды’
winter2011• 15 июля 2022
Ответ для crystal
Не голосовала за нынешнюю власть.
Но интересно ваше мнение.
А что бы вы сделали на месте властей?
Какие у вас варианты обеспечить безопасность всему населению в стране, где ебанутый сосед-террорист убивает мирных жителей?
Но интересно ваше мнение.
А что бы вы сделали на месте властей?
готуватись до війни , коли поруч такий є..тий сусід і коли про це було вже відомо, а не катати асфальт, красти і готувати населення до шашлику. це якщо коротко
Ответ дляalenka3108
Моя подруга якраз з цього центру тільки доньку забрала. Каже, серце не на місці, заберу її трошки раніше. Як відчувала...
Таки Ангел-охоронець є. Якась доля, що ще не час.
Читала, що Ліза з матір’ю приїхали з Києва в Вінницю, бо там спокійніше. А вийшло он як.
Серце розривається від жаху.
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Так тем более, Нахера писать такие комментарии, не понимаю, у вас нет детей!
И что?
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляwinter2011
Браво 👏
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляalena2013
Пани б’ються, а у холопів чуби тріщать.
Вот это - точно !
alenka3108• 15 июля 2022
Ответ дляHelenny
Серце розривається від жаху.
Так(( хоч і не на часі, але є такий старий анекдот, про Титанік. Коли він тонув, люди кричали:- господи, за що? А він відповів :- я вас, блядей, тут п´ять років збирав...Щось в цьому є. Тому я і фаталіст, де суджено, там і знайде.
Dark_Yasna• 15 июля 2022
Ответ длячир
Дети высокопосадовцив давно за границей, их это не касается.
да это касается нас простых людей и военных, которые защищают, тогда в чем смысл власти, что она делает? нас кто то собирается защитить, принимать меры, пока гибнут мирные , разрушают наши дома, уже мозг не переваривает это всё. дальше что?
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляЕленка14
А сколько денег осело в карманах, Вы не учитываете?
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляkanuka
Ничего концерт организовали, не имея бомбоубежищ вообще. Скрипка там ещё должен был быть через 10 минут
Замечательно ....
Dark_Yasna• 15 июля 2022
Ответ длялюбительница
Чому їм нічого не буде? Звідки ви це взяли? Все буде сповна і їм і їх дітям, трохи треба зачекати.
простите, хоть это уже далекое прошлое...и мы уже не враги, но когда то....разве немцы и прочие учавствовавшие понесли наказание, их дети, внуки? зачем потом, зачем ждать? закончите эту херню сейчас и накажите сейчас.
Ms_Sambukina• 15 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Пишуть, прийшла до тями, питає, де донька...
Боже, какой ужас. Не дай Бог....