Olgusya• 15 июля 2022

Угорщина та "захист" Закарпаття

Кумедний пост щойно написав Мирослав Гай :)
Star39• 15 июля 2022
Венгрия сегодня странные заявления сделала, конечно...

Венгрия подготовила ’сценарии военной чрезвычайной ситуации’, при которых может возникнуть потребность защищать закарпатских венгров.

Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, отвечая на вопрос о возможности ввода венгерских войск на Украину:

’В наших интересах, чтобы на востоке как можно скорее установился мир, потому что тогда мы сможем избежать опасных сценариев, подготовленных для того, чтобы спасти и защитить 150 000 живущих в Закарпатье венгров’, - заявил он.

Это как?
Irina-5d24• 15 июля 2022
На Витька хйло плохо влияет. Иногда несет что и бабушко-дедушка
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Бо імперці кляті. Ця шовіністична гниль у крові. У поляків також, хто б що не казав
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляStar39

Это как?
Ну да, возникает вопрос какая нынче страна угрожает закарпатским венграм и что ж они против этой страны отказываются вводить санкции?
Star39• 15 июля 2022
А это?!

Премьер Венгрии Орбан вновь высказался против антироссийских санкций. Говорит, что это «выстрел не в ногу, а в легкие Европы».

«Конфликт явно затягивается, и санкционная политика ничем помочь не может. Должен сказать, что изначально я думал, что мы просто выстрелили себе в ногу, но теперь ясно, что Европа выстрелила себе в легкие и задыхается. Будут страны, где не будет хватать энергоресурсов. В то же время, будут страны, где их будет достаточно, но цена будет очень высокой. Наша страна принадлежит ко второй группе, потому что для этого мы приложили все усилия», - сказал Орбан.
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Поляки для мене окрема тема, але моя думка непопулярна
Star39• 15 июля 2022
Или вот вчера: Министр обороны Венгрии заявил, что поручил усилить боеготовность армии и провести интенсивные учения в разных частях страны в связи с продолжающейся войной в Украине и наплывом мигрантов с юга.

К чему они готовятся?
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляStar39
А это?!

Тоже мне, приложил усилия для высокой цены. Идиот
Alya91• 15 июля 2022
Ответ дляStar39

К чему они готовятся?
К тому же, что и пуйло с бульбой
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляStar39

К чему они готовятся?
Отвлекать внимание там где испугался бацька. Они и немцам помогали. Но в этот раз получат по рогам от украинцев и от европейцев. Вышвырнут из НАТО и ЕС, и еще штрафные санкции получат.
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Моя теж непопулярна. З 14-го століття нас за людей не рахували. І зараз начебто замирили, аж гульк - Моравецький зі своїми заявочками, що УПА та Бандера - передвісники путіна. Тобто поляки відмовляють нам у нашій історії та героях. Бандерофобія однаково процвітає як у росії, так і в польщі. Москаль і лях - один шеляг (стара українська приказка)
FuntikS• 15 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
А что за думка?
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Але НАТО не може приструнити свою Туреччину, яка лізе в Курдистан
виканастя• 15 июля 2022
Ответ дляStar39

К чему они готовятся?
К чему. Разорвать Украину хотят!
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ длявиканастя
К чему. Разорвать Украину хотят!
Хто їм дасть? ЗСУ точно ні, Америка теж
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Чоловік по радіо польському передачу слухає де місцева Фаріон переймається тим, що вони нас пустили (велику дяку зробили), а ми ходимо і з червоно-чорними прапорами. А Дуда який заявив, що мстити полякі не будуть за Волинь, а те що вони себе як свині на чужій землі поводили то таке, буває.
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так, Волинь - це наша земля, і на ній страждали від них ми
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляFuntikS
А что за думка?
Що вся допомога яку вони зараз роблять - це передусім захист себе, коханих і дешева раб сила.
Irina-5d24• 15 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Уоорщина це не Турція, а Україна не Курдистан. Вилітить аж бігом із ЄС точно. І газу кацапському не радий буде
Renesmeе 16• 15 июля 2022
Теж читала ці заявки.. нехай забирають цих 150тис нафіг із нашої землі до себе і там їх захищають як хочуть
Rabbit2012• 15 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Хто їм дасть? ЗСУ точно ні, Америка теж
В Америці на носі вибори і вже лізе туди Трамп
Голос_Разума• 15 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Курдистан - это наше лднр ….
Heksa• 15 июля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Курдистан - это наше лднр ….
Ні. Ви почитайте трохи про курдів хоча б.
Fora74• 15 июля 2022
Ответ дляStar39
А это?!

Он сука забыл про 57год, но его друзья могут ему напомнить
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Курдистан - это наше лднр ….
Ну той народ вже 100 років бореться за автономію. У нас же АР Крим - це кримськотатарська автономія, якщо по справедливості