modiin• 15 июля 2022

Мама та її 7-річний син загинули від удару росіян по Вінниці.

https://censor.net/ua/photo_news/3354334/mama_ta_y...
Dark_Yasna• 15 июля 2022
Ответ дляЛинда
она умерла
где пишут?

Sanechko• 15 июля 2022
.
Еленка14• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
А сколько денег осело в карманах, Вы не учитываете?
То скільки?
viika65• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
а каким образом вы учитываете?
ПЛЮС-МИНУС• 15 июля 2022
Ответ дляSanechko
.
сделайте скрин. не открывает.
чир• 15 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
да это касается нас простых людей и военных, которые защищают, тогда в чем смысл власти, что она делает? нас кто то собирается защитить, принимать меры, пока гибнут мирные , разрушают наши дома, уже мозг не переваривает это всё. дальше что?
Мы им 30 лет были до лампочки, а сейчас тем более. Сирена есть - шуруйте в подвал или за границу, там не стреляют. Всё.
Ксения З.• 15 июля 2022
Ответ дляalena2013
Да, она жила раньше в Виннице, а потом переехала в Киев, нашла хорошую работу, снимала квартиру. С начала войны переехала обратно в Винницу к маме.
Сегодня смотрела рождественский ролик прошлогодний от Зеленской, в котором снималась Лиза.
А я читала, что в Киев она переехала к мужу, а в Винницу вернулась после развода

olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляЕленка14
То скільки?
Багато!
Sanechko• 15 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
сделайте скрин. не открывает.
https://m.facebook.com/100007930173830/posts/pfbid...
Еленка14• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Багато!
Скільки багато?
lith_oops• 15 июля 2022
Ответ длялюбительница
Чому їм нічого не буде? Звідки ви це взяли? Все буде сповна і їм і їх дітям, трохи треба зачекати.
На немцах чот вообще не сработало. (((((
При всем уважении к нации, тоже они будь здоров натворили. (((
kanuka• 15 июля 2022
Ответ дляwinter2011
готуватись до війни , коли поруч такий є..тий сусід і коли про це було вже відомо, а не катати асфальт, красти і готувати населення до шашлику. це якщо коротко
+++++++ помню а январе,-феврале депутаты из меньшинства кричали прям в вр тимошенко в том числе, чтобы выделили деньги 50 миллионов на оборону, а слугам по барабану. 20 партий пиявок держали за счёт бюджета, сейчас вроде лавку прикрыли, дармоедов разогнали, сичкарь помню сделали министром института красоты, это пишу о том, что меня впечатлило.
singing birdie• 15 июля 2022
Мамі 4-річної дівчинки Лізи, яку росіяни вбили у Вінниці 14 липня, вдалося вижити. Її вже прооперували, проте жінка досі перебуває у важкому стані.
https://24tv.ua/mama-zagibloyi-4-richnoyi-lizi-vin...
S-lana• 15 июля 2022
Не понятно какому источнику верить, читала что мама тоже умерла
https://korrespondent.net/ukraine/4495149-v-vynnyt...
kanuka• 15 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
простите, хоть это уже далекое прошлое...и мы уже не враги, но когда то....разве немцы и прочие учавствовавшие понесли наказание, их дети, внуки? зачем потом, зачем ждать? закончите эту херню сейчас и накажите сейчас.
Наказание они не понесли, кроме печальной участи гитлера, даже стали жить лучше страны победителя) парадокс.
Dark_Yasna• 15 июля 2022
Ответ дляkanuka
вот именно, а кто то верит в какие то там когда нибудь.
kanuka• 15 июля 2022
Ответ дляЕленка14
То скільки?
Дофига и трошки писали что почти 300 тысяч уголовных дел открыли по поводу хищения гумпомощи, даже чиновник из франковска фигурировал, а во львове мафию накрыли, и таможенники там в доле и чиновники, много тысяч машин перегнали, на миллионы ( ну это я так не особо слежу.
Aly85• 15 июля 2022
Ответ дляkanuka
Если говорить языком веры в расплату. То у них было искреннее раскаяние на уровне нации. Плюс огромные суммы репараций выплачены. Поэтому возможно это считается на нематериальном уровне как ’расплатились’. А совок шел в другую сторону, репрессии, террор, поэтому на уровне поколений большинство так и не осознали и не ’отмолили’ того ужаса, который совершали.
singing birdie• 15 июля 2022
Про маму Лізи є ще таке посилання
https://vn.20minut.ua/Podii/ya-mama-yangola-druzi-...

Байдуже• 15 июля 2022
только что видела фото мальчика,опять прихватило сердце,слезы на глазах. мягких облачков. Я надеюсь только,все произошло моментально,они не поняли,что произошло и не мачались
Миззери• 15 июля 2022
Ответ дляVA 11
Не смішіть будь-ласка. Що там кому буде?
Ось нащадки вбивці Сталіна. Живуть , і добре живуть.
Яков стал художником и проживает в Тбилиси, а Виссарион – режиссер, он живет в США. Галина Джугашвили, дочь старшего сына Сталина, закончила МГУ и стала филологом. Она трудилась в Институте мировой литературы. В 32 года Галина Яковлевна заключила брак с алжирцем Хусейном бен Саадом.
Вот и я об этом , никакой расплаты страшной нет
Гавно одинаково случается и с хорошими людьми и с мудаками, с хорошими Ладе чаще так как они себе здоровье совестью могут портить
My_everything• 15 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да! Загонять! Загонять, если нужно! Плюс, обеспечить информированность населения о том, насколько это важно! Наше правительство знало, что будет война! Как можно было Вообще не подготовиться?
Ну чего же? Они готовились. Готовили закон про женский учёт а бомбоубежища то такое. Не на часи.
Миззери• 15 июля 2022
Ответ дляNoel
Постоянно кричат многие советчицы. Выехали, бедных мужей бросили. Начинают вселять в женщин страхи, что муж будет изменять. И всякие такие разговоры, что то у вас такая херовая семья была, что кинулись от мужа в Европу. Какого бреда я только не читала
Согласна , есть такое
My_everything• 15 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
А зачем они ногу оторванную возле коляски фоткали, жесть какая то
Может взрывом отбросило не мамы погибшей девочки (((
Карюшша• 15 июля 2022
Ответ дляuma
Мы сильно парились Сирией? Наоборот, крики были, что нахрен нам из беженцы. Так что Европа ещё очень сильно парится нашей войной…
Вы правы. А рашка воюет давно и постоянно. Им очередная война погоды не делает, к сожалению. Это их образ жизни ((( говно будут жрать, но куда-то влезут
Миззери• 15 июля 2022
Ответ длялюбительница
Ваше право вірити або не вірити.
Я просто впевнена, що саме кацапня буде страждати. Як саме? Не знаю, но точно буде!
Отсутствие Макдака и айфонов , ага
Миззери• 15 июля 2022
Ответ дляСмирноваН
Вы не ровняйте прежние и нынешние возможности, сейчас много доказательств видео, прослушки и т.п. вон некоторые недоумки даже на Полароид себя снимали, адреса и родственников все очень легко находится, поэтому будет по-другому
Ну часть может поплатится
Ну вы пошли бы за чужую семью убивать с риском присесть? Я-нет
Большинство уйдёт от ответственности
А тупое население раши ликующее от убийств украинских детей так вообще ничего не поймёт , потому что тупые
olgabaluta• 15 июля 2022
Ответ дляMy_everything
В десятку!
Юлия.net• 15 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Кожен день в ютубі дивлюся на Маріуполь у різних блогерів і знаєте вони підтримують росію або мовчать.
Так, нажаль(( Але там або мовчиш і живеш, або будеш мовчати, бо землею присиплять. Сподіваюсь, що далі вони не підуть, бо не уявляю як жити і мовчати, або не мовчати та знати що тебе будуть катувати та вб´ють.
СмирноваН• 15 июля 2022
Ответ дляМиззери
Ну часть может поплатится
Большинство уйдёт от ответственности
Я что пишу о криминале каком-то? После войны и конечно же после смены власти в раше, захотят снятия санкций и т.п. будут обязаны выдать преступников