Ждун с Нибиру• 15 июля 2022

имя для сына Доминник? красивое?

Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Аркадии 17 претензий по поводу имени не разу не предъявляла. Собаки и Машами и Дашами и Сашами бывают. Оливии только 5 встречала девочек ее возраста с таким именем.

Чупокабра• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Моника Васильевна вам как? Это капец просто, это взрослая женщина, которую все называют по имени отчеству по долгу службы. Та я тоже недалеко ушла Доминика Геннадиевна
А Николь Васильевна Москаленко как Вам?
Рожки-да-ножки• 15 июля 2022
Доминик Семенович 🤪
Рожки-да-ножки• 15 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
А Николь Васильевна Москаленко как Вам?
Руденко Анжелика Олеговна
Губки-уточкой• 15 июля 2022
Красивое если фамилия иностранная
Любвиобильный бот• 15 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Domennique
Вы во Франции живете?
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Чупокабра• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Сейчас набегут ’бедный ребёнок’, ’ что люди скажут?!!!!’. Нравится - называйте. У меня Оливия и Аркадия столько всего от родственников и окружения наслышала
Фамилия английская или греческая?
Волшебная палочка• 15 июля 2022
Гарне ім´я. Є знайомий Домінік, правда, він австрієць.

Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Фамилия английская или греческая?
Украинская - Бондаренко
Чупокабра• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Во-вторых, это мужское имя. Даже Гугл говорит
Ваша величність• 15 июля 2022
Да красивое

Турков Доминик Сергеевич
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Попрошу без оскорблений
Лагшмивара• 15 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Доминик джокер? Негр?
А почему негр?
Я, когда была беременна сыном, мне приснился сон и во сне я спрашивала его отца: «Хочешь я назову сына Домиником?». Проснулась, сразу вспомнила этого певца Джокера, почему приснилась такая дичь не знаю.
Коко На Страже• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Ну да , коснётся потом вашего ребёнка, но какое вам до этого дело, если единственный способ выделится назвать необычным именем ребёнка
Вся такая растыкая• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Где вы видели Наташ и Лен?
Моль Молливна• 15 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Domennique
https://znachenie-imeni.online/dominique/

Dominique

Хз, где Вы нашли с двумя Н

ПодругаМужа• 15 июля 2022
У мене колега-поляк так новонародженого сина назвав :)
Платье Длинное бальное• 15 июля 2022
Внучка будет Доминиковна
Очень-очень• 15 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с одной Н
у меня дочка Доминика, сейчас, когда уехали из Украины - в Европе за свою)
И все Николи, Евы, Эвелины..))
А то местные дамы всегда так переживали, что не Маши Наташи.
К слову Татьян и в Европе встретила..всегда бесило, что полно Татьян в окружении..))
Слабый пол• 15 июля 2022

Мои ассоциации.
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько дочке? За всю свою жизнь, мне 36, Доминику не встретила) в школе учителя хихикали с моего имени
ей 6
она еще и Анна-Доминика) но двойным ее никто никогда не называет, конечно. Мы планировали иммигрировать, именно поэтому в Украине она везде Анна, за границей везде Доминика) если сбивается и люди не совсем понимают - говорю о двойном имени)
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне пофиг кто, что думает по поводу имени моего уже 17 ти летнего ребенка. Это взрослый человек. Я научила дочь отстаивать границы. Даже, если кто-то и вякнет по поводу имени она рот в считанные минуты ему закроет. Всегда можно найти к чему прицепиться.
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Где вы видели Наташ и Лен?
Я Лена. Ещё вопросы? И видела далеко не одну
Йцфыяч• 15 июля 2022
Ні
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Попрошу без оскорблений
Боюсь спросить кого я там оскорбляла? Обозначение личных границ и оскорбление это 2 разные вещи
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Интересно за, что. Вы Маша или Саша и мой комментарий вас так сильно оскорбил?
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, если вы называете детей для того, чтобы выделиться это не мои проблемы. У меня другая история, мне откровенно пофиг на мнение других людей.