Ждун с Нибиру• 15 июля 2022
имя для сына Доминник? красивое?
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2022
с одной Н
у меня дочка Доминика, сейчас, когда уехали из Украины - в Европе за свою)
БлинчикБезСметанки• 15 июля 2022
Мне нравится.
У родственников сын Доминик (Domenico), красивое имя
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
с одной Н
Сколько дочке? За всю свою жизнь, мне 36, Доминику не встретила) в школе учителя хихикали с моего имени
Меряю от 0• 15 июля 2022
Какое отчество? Знаю родителей, которые назвали дочь Лаурой, но отчество было Ивановна
Ждун с Нибиру
• 15 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравится.
Domennique
Неутомимые шахматы• 15 июля 2022
С одной Н. Красиво, мне нравится. Посвящённый Богу, данный Богом.
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
А Моника Васильевна вам как? Это капец просто, это взрослая женщина, которую все называют по имени отчеству по долгу службы. Та я тоже недалеко ушла Доминика Геннадиевна
БлинчикБезСметанки• 15 июля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Domennique
Если вам нравится
Только все таки с одной N наверное
Дюагональ• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне не очень. Я Доминика, если что) такое себе ися
Класне ім´я!!!
Куда ж без меня• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
И Мальвина Ивановна, туда же)
Весенний Марафон• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, у меня у дочки тоже похожее сочетание имени-отчества. А вам правда как-то дискомфортно от этого? интересно крупную ли я свинью дочке подложила
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну в Украине было как-то не очень. Я работала на госслужбе, называли по ИО, ну как-то резало слух. В школе был дискомфорт, но я в 86 родилась, тогда такие имена были на восприятие не очень.
Весенний Марафон• 15 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эх, ну подрастет посмотрим, может к тому времени с разнообразием имен моя Марта Юрьевна будет восприниматься обыденно
Совбез• 15 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Красивое очень имя! Я ещё и мужское люблю Мартин и Марин-ударение на первом слоге.
Калёва Замалёва• 15 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравится.
Так Doménico( от латинского Dominicus) читается и произносится как Домéнико, а не Доминик.
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Может. Младшему сыну 11 , его близких друзей зовут Мартин, Марцелл, Марилика. Так что все может быть. Естественно папы у этих детей с обычными именами
БлинчикБезСметанки• 15 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ок
Марс атакует• 15 июля 2022
Сейчас набегут ’бедный ребёнок’, ’ что люди скажут?!!!!’. Нравится - называйте. У меня Оливия и Аркадия столько всего от родственников и окружения наслышала
Госпожа Белладонна• 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...