Файна_зупка• 16 июля 2022
Мне сказали, что у меня заниженная самооценка
Я хожу на растяжку. Но я не пойму в чем она занижена, как люди это считывают. Опишите девушку которая с низкой самооценкой , какая она ? Я думала что со мной все ок в этом плане и удивилась когда мне это сказали .
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2022
Ответ дляPORKA
Как это совместимо:растяжка и самооценка?
На растяжке видно сказали
Воленс-неволенс• 16 июля 2022
мені таке казали через підпис маленький, ляпають люди психологів з себе строять та й по тому
Милашка-оторвашка• 16 июля 2022
Мне тоже такое сказали. Я возразила. Я так не считаю. И осталась при своем мнении. И меня не беспокоит чужое мнение, потому что мое перевешивает. Я не парюсь, а на вас тренируются диагнозы ставить, вы ведетесь. Потом вам предложат (впарят) что нибудь для повышения, вы и там отметитесь
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да . Я тоже осталась при своём мнении . Но вот было интересно в чем это считали ? Я тоже так думала мысленно , что такое мнение - только твоё , а у меня своё о себе мнение. Блин ну задело все таки . Просто отношения с парнями не складывались , неужели я как простушка выгляжу для людей и веду себя .
ПМСница• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я простушка. У меня высокая самооценка и всё ок с личной жизнью.
Милашка-оторвашка• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не складывается, когда изначально оно не ваше. Тогда оно никак не сложится.
Вот яркий пример принц Чарльз с Камиллой. Туда втулилась Диана, хотя прекрасно знала, что это не ее. Мечты - а вдруг. Мучения, слезы, отверженность, вот там падение самооценки - ого-го, когда тебя не любят, не хотят.
И в итоге Чарльз через все преграды вернулся к Камилле, старенькой, пожованной, но своей по судьбе любимой Камилке.
Надо жить в свое удовольствие, не цепляться за первых, кто предложит, ценить себя. А ваше от вас никуда не денется. Он горы свернёт, чтобы вы были с ним.
Можно конечно лишь бы шо подцепить, помучаться. А можно и пройти мимо
PORKA• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Автор, вы так и не ответили, растяжка и самооценка, как совместимы?
Бубль Гум)• 16 июля 2022
я считаю, что у меня занижена самооценка, работаю над єтим
как узнали они, хз, может по повадкам, но я, к примеру, веду себя раскрепощено, но самооценка в голове, и на подсознательном уровне у меня
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2022
У меня вообще корона на голове И я принцесса
А вот те дамы которые явно это видят и их это сильно тревожит Они говорят ,, простая баба,,
могу представить как я им поперёк горла встала
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2022
И кстати да, это один из методов занизить вам самооценку , когда видят что у вас она высокая
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это точно !!!
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляPORKA
Что не понятно вообще ??? Я удивляюсь от таких людей как вы. Я хожу на растяжку и там мне сказали в групп это , но мне лично , а не всей группе. Блин , ну как вот так можно жить когда не доходит и писала ж понятно все , неужели лиж ли прицепиться , что в головах у людей таких не знаю , и знать не хочу
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вот у меня повадки ,ловкость рук может неуверенное , например могу стоять и руки скрестить, неужели лёгкая неуверенность доноситься как сниженная самооценка
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
ну люди так считают. что закрепощенніе движения = низкая самооценка. я раскрепощена и в сексе тоже, но при том, четко осознаю, что самооценка психологически занижена, я например, сама себе не признаюсь что для меня норма, что я заслуживаю того, чтоб мужчина мне помогал финансово и тд...
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Блин , а если я живу годами одна , обеспечена всем и не ищу мужа чтоб семью создать , бо неуверенна что могу найти на сайте знакомств его , то это заниженная самооценка у меня ? Больше мне негде познакомиться вот и страдаю фигней и переживаю из за этого
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
со мной на улице знакомятся)))))) заглядіваются многие, кто не знакомится. сегодня вон парень чуть с самоката не упал из-за меня))) но я все равно слабо верю в то, что мужчина начнет заботиться обо мне.. всех оболочка привлекает..
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А со мной не знакомяться , а только смотрят и все
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
ой те, кто знакомится со мной, то поверьте..нормальніе и те, что нравятся, смотрят только)) .
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вы наверное модельной внешности ? А я очень низкая ростом
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
да, 174, худая,жилистая, грудь 2, длинній блонд..
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ааа, ну понятно тогда ))) я угадала
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Блин , а с коротышками не знакомятся , только смотрят , у меня есть подруга высокая , но она даже не краситься , худая просто , но с ней никто не знакомиться
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ааа, ну понятно тогда ))) я угадала
и шо ві думаете у нас разній результат? если я инста внешности... мужчина, с которім біла уже длительное время и имела ємоции, сбежал от меня когда я сказала что не могу больше біть с жаднім мужчинйо которій мне никак ничего и даже когда война..
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Писец . Так а раньше что он не помогал ? Зачем с ним связались
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
не помогал совсем. старше на 18 лет.. чувства все дела..
наверное когда я такая фифа віхожу вся в крутой одежде дорогой с дорогой машиніЮ все думают, что я содержанка. а мне ничего никто
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ахахаха! Это опыт , дальше будет легче уже в понимании себя . Я тож такая была
Бубль Гум)• 16 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
ну я ж говорю, самооценка нарушена, девушка моей внешности с нормальной самооценкой не могла б иметь чувства просто за то, что ее трахают. хотя скоее я трахала так как
Файна_зупка
• 16 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я такая была тоже. Значит что-то в семье было не так , кто-то гнобил это точно , вот меня гнобили и родственники и в семье очень , я была очень тревожная , а у вас как было в детстве в семье ?