16 июля 2022

По поводу темы про Olgaooj

Увидела тему. когда ее уже закрыли и не смогла написать там, поэтому создала новую.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162917-1

Понятно, что время сейчас сложное, и непростое. Но быть слишком агрессивными и сразу банить девушку , не разобравшись, тем самым лишив ее аргументов - это слишком!!!

Не можете помочь - проходите мимо! Но унижать человека и навешивать ярлыки не нужно.

Девушку не знаю лично, но как-то увидела в одной из тем про желания ее пост, желание было связано с подарком ребенку. Я сама предложила выполнить его. она отказывалась , обосновывая что это дорого. Но тем не менее все сложилось.

Вот даже скрин переписки, чтоб не обвинили и меня во лжи.

Нас окружают те люди и ситуации. на которые мы достойны. Не нужно обсуждать и упрекать незнакомых людей - вы не знаете их жизнь.
Как я вижу, девушка добрая и не наглая, просто попала в сложные обстоятельства с ребенком.
Выживает как может. Поэтому не убивайте у нее веру в доброту и помощь.

Админы, просьба к вам, если вы читаете, восстановите справедливость пожалуйста, снимите незаслуженный бан с пользователя Olgaooj. Благодарю.

Всем Мира и Добра!

ps/. Рита, простите. что без вашего ведома показываю часть нашего общения. но уж очень меня беспокоят подобные несправедливые ситуации.
krozumovski 16 июля 2022
Kabizyaka 16 июля 2022
Я очень сочувствую этой девушке, но на Сайте собирать деньги можно только по вот этим правилам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1156478
Эти правила созданы не просто так, уже были прецеденты.
Можно закрыть глаза на одно нарушение, но когда создается уже 3я тема и человек не понимает, что он нарушает - получается бан.
Всем спасибо за понимание.