Уравнобешенная• 16 июля 2022

Выпускают мужчин из страны с беременной женой?

Нашла в интернете информацию, но она за март. Как сейчас с этим обстоят дела? Может кто точно знает
Здесь на минутку• 16 июля 2022
ничего в этом плане не изменилось

Леди Г• 16 июля 2022
У вас есть уже 2 детей? Срок 35 недель?тогда пропустят
Сосиска_Втесте• 16 июля 2022
Друзья выезжали, выпустили, у неё срок был 22 недели
Леска• 16 июля 2022
Якщо вагітна третім то так
Oleksa1551• 16 июля 2022
Это почти как многодетного. Просто третий на подходе если, то уже годится
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Ні, потрібна довідка багатодітного, а поки не народився не зроблять
Сосиска_Втесте• 16 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Странно, ниже написала, срок 22 недели , без проблем выехали. В 35 она бы уже не поехала в такую дорогу, стремный срок
Царевна_несушка• 16 июля 2022
как повезет, даже уже многодетных заворачивают...
Безникая• 16 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Выпускают со справкой, что уже 35 недель

Здесь на минутку• 16 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
кто заворачивает и на каком основании
Безникая• 16 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
На каком основании ?
Царевна_несушка• 16 июля 2022
Ответ дляБезникая
На каком основании ?
не все дети биологически мужа, значит, он не всех содержит. Наверное, одного не кормят в семья по мнению пограничников... и не имеет значения, что у семьи есть государственное удостоверение многодетной семьи, пограничники сейчас главнее государства.
Здесь на минутку• 16 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
если имеют место одиночные случаи нарушения закона отдельным пограничником - над ним есть начальник, горячая линия погранслужбы или правительственная.
не нужно быть офцами.
Царевна_несушка• 16 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
не нужно быть офцами.
такие случаи учащаются, жалоб все больше и управы пока нет, к сожалению(
Bambi-kids• 16 июля 2022
А ви вже маєте двох дітей?