Виктория 375• 08 декабря 2022

Ввоз животного в Польшу

Здравствуйте! Кто ехал в ближайшее время поездом Запорожье-Пшемысль,подскажите,пожалуйста, требуют ли на границе тест на титры антител к вирусу бешенства для собаки? У меня собачка чихуахуа весом 1,5 кг, поедет в переноске,чип,прививки,паспорта в наличии. Буду очень признательна за ответ.
ku4eravaku4erava• 08 декабря 2022
На границе привьетесь и чипируетесь
OOH• 08 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
На границе привьетесь и чипируетесь
У автора собака привита и чипирована.
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
На границе привьетесь и чипируетесь
С 25 июля на границе не прививают, нужно все иметь готовое
Mikulishna• 08 декабря 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
На границе привьетесь и чипируетесь
анализ на титры делают через месяц после прививки, за это время антитела вырабатываются
ku4eravaku4erava• 08 декабря 2022
Ответ дляMikulishna
У меня информация что пускают
OOH• 08 декабря 2022
Автор, вот сейчас как раз пробиваю эту тему.
Разве что собаку буду везти машиной.
Ответа ещё не нашла. Ощущение, что на каждом посту свои правила.
Кто то категоричен и не пускают животных без титров. Кто то вообще не смотрит даже документы на животное.
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляOOH
Разве что собаку буду везти машиной.
В Пшемысле как вышли из поезда с собаками и котами всех отправила к отдельной стойке
Муруру• 08 декабря 2022
Вот я ехала с вестиком в сентябре на микроавтобусе, узнала что кровь не нужно сдавать. Нужно иметь паспорт, чип, и прививки.
В итоге на меня пограничник полячка так орала🥴 на польском минут 20 и только я поняла кров, кров, назад в Украину. Даже чип не проверили, просто доколебалась. Устроила мне такие нервы. Спасибо людям обьяснили, перевели и нас пропустили.
Девочка Знакомая ехала в машине за нами с собаками 2мя, у неё проверили чипы и паспорта и пожелали хорошей дороги. Кровь тоже не сдавала. Но ее и не спрашивали. Я была в шоке, я ещё и беременная с ребёнком. Так перенервничала
автор Виктория 375 • 08 декабря 2022
Ответ дляOOH
Разве что собаку буду везти машиной.
Т.е. как повезет?