Іванна Пушич• 16 июля 2022

окупанти завдали удару по селу в Чигиринській громаді Черкаської області.

"Під час повітряної тривоги два вибухи в одному з сіл Чигиринської громади. Ворог влучив у сільгосппідприємство. На місці працюють рятувальники. Попередньо без жертв", - розповів Табурець.

За його словами, в результаті атаки росіян знищена сільгосптехніка і завдано шкоди поголів´ю худоби.
виканастя• 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ленд лиз бесплатно наверное
Нет конечно

виканастя• 16 июля 2022
Ответ дляmamarama
В кредит?
Или мы сразу расчитываемся за оружие?
Сравнивать стиральную машинку и оружие, которое может быть уничтожено очень быстро, ну такое.
Ну такое, продать нам в кредит оружие и указывать что делать
viika65• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Конченные, они на днях в одесской области попали в свиноферму, минус 400 свинок. Вот нахрена спрашивается
нет еды. разорение сельского хозяйства.
FuntikS• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Потому что должна начаться мировая война, а она не начинается, все хотят, чтобы Украина сама расхлебала этот бред. Наблюдают.
Vlada-Maria• 16 июля 2022
Ответ дляPole
Напевно, їм десь камуфляж привидівся...
Або навмисно нищать с/г
nitka83• 16 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
боже які кончені .шо їм ти кабанчики зробили поросятка
У меня до сих пор перед глазами ферма в Николаевской области, коровки мертвые, у одной на фото полголовы разнесено...если фашисты с ненавистью разносят места скопления мамочек с детьми, больницы, ТЦ, то что для них животные? Выходцы из ада... бедные животные. Людей очень жалко, но и животных, умерших, оглушенных и раненых, они создания Божьи, в отличии от русских(
mamarama• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Ну да.
Мы в зависимом положении.
Еще и платежеспособность по кредиту наша под большим сомнением.
Поэтому так, как есть теперь.
Aspire_01• 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Почему не нанесут удар по оккупантам? По ТЦ в Белгороде с сотней погибших.
Нам і не потрібно.
Параша сама завдасть удару з сотнею жертв по своїх громадянах і звинуватить у цьому Україну.
Після цього в залежності від політичної\воєнної ситуації на той момент 2 варіанти розвитку подій:
1. Оголошення мобілізації і кілька мільйонів орків, нащадків золотої орди посунуть на Україну.
2. Ядерний удар по Києву.
yulli-1• 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ленд лиз бесплатно наверное
Все, что будет уничтожено в войне или возвращено после войны - бесплатно. Платно то, что мы захотим себе оставить

автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
ніхто нічо не буде віддавать.які кредити.
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляyulli-1
Ще до того ленд лізу як до неба рачки!
І що там з 40 млрд. конкретно для України?
Там навіть в законі спеціально приписані умови для прискореної процедури і що?
Байден починає знімати санкції з рф
чир• 16 июля 2022
Ответ дляPole
А якщо саме в цьому і заключається їх місія- мовчки спостерігати за тим, як винищують українців.
Мне кажется им абсолютно пофиг на то, сколько нас погибнет. Мариуполь, как пример. Совершенно никого на Западе не интересует количество погибших. Приедут в Киев, заедут на экскурсию в Бучу, скажут бла-бла-бла и домой, чао-какао.
Леска• 16 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
може вони попутали свинарник з чимось а може шкодять щоб голод був.не було чим зібрать врожай .ну при чом тут села..а я з міста виїхала якраз в село
Так і роблять, комбайни крадуть, поля палять, худобу вбивають.
Чи не вперше
Леска• 16 июля 2022
Ответ дляmamarama
В кредит?
Думаю, дають 9а умови що по тер рф стріляти не будемо.але ж у нас є свої буки, приміром, чому не захуярити в брянськ
Лорисель• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
А непонятно? Чтоб мы голодали. Бить будут именно так
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ длячир
Выглядит именно так, что они надеются склонить Украину к признанию оккупированных территорий - это пока для путина необходимый минимум. Он уже практически получил, что хотел, а теперь нужно это оформить, чтобы можно было санкции снимать.
Поэтому и выматывают Украину
Леска• 16 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Хоть бы успели для африканцев пшеницу вывезти
А от ніфіга . Можна світ шантажувати зерном. Розберіттся с підаром, тоді вам зерно буде
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляЛеска
Треба шантажувати, тільки хто це буде робити, єрмак?
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляЛеска
І якраз фіга, вже є домовленості і ще невідомо чим вони вильються для України

Allka- skakalka• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Устроить голод ,давить нас со всех сторон ,чтоб люди начали бунтовать и требовать от Зеленского договориться с путлером .
Pole• 16 июля 2022
Ответ дляAspire_01
Нам і не потрібно.
2. Ядерний удар по Києву.
Краще б ті мільйони на москву посунули, там їх зачекалися вже.
Pole• 16 июля 2022
Ответ дляЛеска
Чи хоча б в крим, це українська територія.
Allka- skakalka• 16 июля 2022
Ответ дляPole
Говорят там крутое ПВО ,вряд-ли долетит
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляPole
А чому ми не можемо бити по їхній території? Що це за війна така?
Хтось може мені пояснити?
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляPole
Дурні вони, їм треба українська земля, а не вічна мерзлота
gizma2019• 16 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Хтось може мені пояснити?
локальная, удобная для всех кроме нас
Pole• 16 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Виходить, що не такі вже й дурні.
Йцфыяч• 17 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Хтось може мені пояснити?
Тому що зараз вони на нас напали а тоді буде ми нападаємо