Давно не делала, но в студенческие годы заметила, что все же вещи сбываются Вы пользуетесь таким инструментом для получения желаемого?
Алена Василенко• 17 июля 2022
Да)
Поставила девушек с разным цветом волос - итого посидела за пару месяцев. Теперь крашусь)
Дівчина з космеями• 17 июля 2022
Так, але я її подумки ’малюю’. Сбулось все. І краще, ніж загадувала. 1 пункт лише залишився. Потрібно нових назагадувати)))