Трахтибидох• 17 июля 2022
Зачем люди так делают?
Знакомая удалила одно из своих фото в Инстаграм загруженное где то года три назад,но недавно снова добавила это же фото,только немного обработанное по новому,в чем смысл этого действия,или что никто не поймёт что фото старое?
Соседушка• 17 июля 2022
Дело ее, ну, нашла новый фильтр, показалось уместным под какой-то пост... Причин может быть множество. Мы не Ваша знакомая, поэтому точно не ответим.
А вот пользуясь моментом спрошу у Вас: а какая причина у человека так скурпулезно следить за чужим каком в соцсетях, чтобы прямо помнить, когда фото удалили, когда снова выставили, обдумывать такие чужие действия?
КрытыхРынков• 17 июля 2022
Я фоткабсь везде за бугром и много,потом выставляю через год типа я снова там,Лондоне,островах,эмираты и все такое,люблю дрочить завистников)) также и авто,ест знакомый дядечка с автопарком и несколько домов у него,фоткаюсь там как хочу,кубики,Порше,ининити,бассейны,террасы,двухуровневые квартиры))типа мой дом.люблю что бы завидовали.
Стетоскопуло• 17 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Завидую вам белой завистью, если только это вас волнует.
Вы такой комментарий к любой теме или вопросу на женском форуме пишите?
Стетоскопуло• 17 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Капец, вот у вас проблемы..
А вы всегда в любой болталке проблему выискиваете?
Лукава_Кiшка• 17 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Нет.
Катастрофа• 17 июля 2022
Не представляю, как это запомнить, кто какое фото выкладывал три года назад и потом это обсуждать)))
Это вообще бред следить за кем-то
А даже если выложила, то что? Вам от этого ни холодно, ни жарко...
Это вообще бред следить за кем-то
Губки-уточкой• 17 июля 2022
Стареет, но признавать это не хочет. У меня такая же есть в друзьях. Выставила фотку свежую, а я то помню, что это я ее фотала в 2014 на море)
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2022
А вам это зачем? Себе не хотите задать вопрос? Почему вы интересуетесь мотивацией других людей?
Гарачый Шыкалад• 17 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А вы всегда глупые вопросы пишете? Где ваш ответ по теме? Автор ждёт
Стетоскопуло• 17 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы бы за себя так волновались, а не за автора
Цветов Мне срочно• 17 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Зачем люди следят за другими в соц сетях?
Для этого и созданы соц сети, чтобы другие видели их жизнь)
П.С. меня там нет)
Ответ дляКрытыхРынков
Вы серьезно думаете что кому то это интересно?
Цветов Мне срочно• 17 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Завидовали чему, простите? Что вы фоткаетесь возле дорогих машин и домов?
Кима_кепка• 17 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У нас много чего в реале есть.
Абсолютно не хочу, чтобы мне завидовали
Цветов Мне срочно• 17 июля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Возможно потому, что это фото ей больше нравится, когда она именно так выглядела. Почему вы думаете, что если она ее выставила снова, она ее представляет как свежую?) Она ее подписала море 2022?
Цветов Мне срочно• 17 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
У нас много чего в реале есть.
Абсолютно не хочу, чтобы мне завидовали
Гарачый Шыкалад• 17 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У меня знакомая так делает. Десять лет назад побывала в Турции и каждый год по фоточке выставляет. И ничего, что в одной и той же одежде везде
Губки-уточкой• 17 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну в комментариях она не указывает, что это фото не этого года, а радостно принимает комплименты)
Но если честно, я ничего такого в этом не вижу, это ее дело)
Ревнивая жена• 17 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
а я всегда думала - кто все эти люди которые фотографируются в дорогом авто,или на его фоне)))))
Ревнивая жена• 17 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
У нас много чего в реале есть.
Абсолютно не хочу, чтобы мне завидовали
аналогично)