ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2022
Вы покупали бы сейчас CK, Guess, Kors и тому подобное?
Сумки/ обувь этих фирм, покупали бы сейчас, только не под заказ, а из наличия?
Гладиолус• 19 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему смеетесь ,я продавала много курточек Массимо Дутти и почти каждая спрашивала это оригинал ,мне тоже тогда смешно было типа его подделывают что-ли это же масс маркет но когда продавала курточку зару ,покупатель уточнил чем докажите что оригинал ,у меня дар речи пропал
А что Вас удивляет? Их реально подделывают. Зайдите на Али, там полно подобных подделок. За Зару правда не слышала, а вот Корс, Пинко, СК - полно подделок.
Крошечка-хаврошечка• 19 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Ну корм и пинко не масмаркет ,а шара и Массимо масс маркет и так дешево