Силиконочка• 17 июля 2022

У кого дети 14+ чем они занимаются целый день?

Моей 17. В Украине было много друзей, летом целыми днями гуляла с ними. Сейчас в другой стране. Целый днями не выходит с комнаты. Бывает такое, что 3 дня подряд не выходит на улицу. Раньше красилась, красиво одевалась. Сейчас, если куда-то идём одевает любые спортивки, было др в начале июля надарили косметики к ней даже не притронулась. Раньше была очень общительной, веселой. Сейчас замкнулась в себе. Я пыталась с ней поговорить, но только ноль. В новом окружении даже нет ее сверстников. Ходим только на курсы там взрослые женщины 30+. Домой сейчас вернуться не можем
культУра• 17 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моїй 16, в Києві. Нудиться. Але почала підробляти онлайн.
Шукаю варіанти закінчення середньої освіти за кордоном, але поки всі варіанти, що знайшла, дорогі для мене.
А можно спросить, что она делает (чем подрабатывает)?

Любящая болтать• 17 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дякую, але там подача заяви до 30 квітня
Так, на цей рік вже подача закрита
Можна на наступний
100pudov• 17 июля 2022
Моїй 18, ми у Львові. Деколи ходить гуляти, а так цілими днями в ноуті і телефоні, знайшла собі якісь безкоштовні курси з ui дизайну, на диво з охотою вчиться, робить завдання, здає тести, спілкується з ’одногрупниками’.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2022
Ответ длякультУра
Вчить початківців іноземним мовам. В неї по одній продвинутий рівень, по іншій достатній.
культУра• 17 июля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Умничка! Спасибо за ответ!