Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2022

Мужчины-водолеи - какие они?

Расскажите про свой опыт.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2022
Как правило это мужики, рождённые в конце января и до 20х чисел февраля. Это ступудово вам говорю.

Меня не звали• 18 июля 2022
Хорошие друзья, лёгкие, но ветреные. Любят флирт
УжеВотДа• 18 июля 2022
Любят прибухнуть, компании и девушек. И необязательные, мужик сказал…. Не про них
Малая Налегке• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это гопники какие-то
Прибухнуть...мужик...
Телепузик• 18 июля 2022
для семьи - никакие
автор Я б такое не носила, но продаю • 18 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Малая Налегке• 18 июля 2022
Ответ дляТелепузик
для семьи - никакие
Для моей семьи очень даже какой

Inna_A• 18 июля 2022
Ответ дляТелепузик
для семьи - никакие
Это точно
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2022
Значит ,мой опыт таков. Пи...бол, алкаш, и временами мудак. А временами, как подорожник к ране.
С ним весело, интересно. Но для семейной жизни упаси Бог
Ms. Любмая жена• 18 июля 2022
Очень мне не нравятся. Наглые, шумные, очень высокого о себе мнения, агрессивные.
ФрекенБок• 18 июля 2022
Опыт- развод. Моя инициатива. Безинициатианый. Не хозяин. Балабол. Много говорит и балаболит.дел - ноль, достает и угнетает морально. Хвастун, любит самоутвердиться за чей- то счет. Жадный.
Женился второй раз. Тоже самое. Общалась со второй женой)) люди не меняются. Мужиком в доме была я. Он только балаболит и строит воздушные замки. Любит пофилософствовать. Унизить. Мол, я мужик...но на деле пшик. Не пробивной. Друзья для него очень важны. Не добытчик.
Шумелка Мышь• 18 июля 2022
У меня отец - водолей. Только теплые воспоминания. Все для семьи. Правда, под руководством мамы. Образованейший человек. По дому, по хозяйству - всегда помощник. Стирка, глажка, полы - мама этого не касалась вообще. Хороший карьерный взлет. Но на определенном этапе (семье уже лет 10 было) выбрал семью, а не карьеру. Впрочем, никто об этом не жалеет.
ФрекенБок• 18 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да. В компании погульбенить да...но семьянин -нет.
Atlantis_gate• 18 июля 2022
Настроение как ветер. То теплый то холодный. Любят бухнуть это 100%. С ними весело. Психованные капец просто. Жениться это наврено не про них.
Лорка-хлорка• 18 июля 2022
Мой водолей-не пьет,не курит,спортсмен,здоровый образ жизни. В прошлом-был криминал,в юности,до меня. В данный момент-отлично зарабатывает,наша с дочерью защита, живем в другой стране, выдержали тяготы 2014-2015 гг,разлуку. Темпераментный вспыльчивый,но отходчивый. Я-его единственный друг)
ФрекенБок• 18 июля 2022
Чтобы с ним ужиться, надо быть легкой ветренной засранкой..которой пофиг домашний быт. Часто встречаться с его друзьями или принимать их дома. Есть такие пары, которые живут на бутербродах, в сраче, главное погулять, посидеть пивасика попить, а если дома грязно или в холодильнике мышь повесилась - это неважно. От быта и детей они устают и пытаются сбежать.
Слоник-тоник• 18 июля 2022
Три водолея было, у всех такие общие чарты:
-необязательные. Сказал-передумал.
-Если что-то случается, пропадает, уходит в себя.
-Любят поразмышлять о высоком, но дел мало, непрактичны.
-Когда расстанешься, будут появляться и лезть общаться.

Думаю, подходят женщинам, которые готовы мириться, что окажутся на каком-то там месте по важности для водолея. С ними можно быть, если живешь своей параллельной жизнью. Лично мне хотелось более близких отношений.
ФрекенБок• 18 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
-необязательные. Сказал-передумал.

Для него важен он сам и его друзья. Это на 1 месте. Остальное на 2 месте
Туфли в чешуе• 18 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
А у меня другой опыт))) хозяйственная жена,двое детей, быт налажен, все в семью и весь в семье, детей обожает, денег зарабатывает, одна сторона медали))) другая сторона нытик, настроение, что качели, хвалько, жлоб, и многолетние измены той же жене. Вот так, такой многогранный человек, этот Водолей .

Туфли в чешуе• 18 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
-необязательные. Сказал-передумал.

Вот правда , точнее не сказать )
Ответ дляФрекенБок
О, это я засранка с мышью в холодильнике. Мой водолей приходит помочь мне с уборкой и супа наварить 🤭
Кашка-маняшка• 18 июля 2022
эгоисты и самовлюбленные
не семейные, детьми не интересуются
любят только себя и свою свободу
деньги умеют заоабатывать (не все)
это из моих наблюдений... у нескольких подруг мужья водолеи и есть у меня друзья водолеи
я и сама Водолей
но женщины Водолеи- это другое..
МЧСница• 18 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой все мимо 🙈, муж не пьёт ,не курит и человек слова .
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2022
У меня было три Водолея и они такие разные...
Пышечка• 18 июля 2022
Холодные, отстраненные, сами себе на уме, проблема с сердечностью и чувственностью, не привязываются ни к кому и ни к чему. Проницательные, многие из них умные и начитанные, склонны красиво манипулировать так как им надо и себе в пользу. Легко пользуют людей. Изначально настроены нейтрально-лояльно, если ситуация не касается лично их или их интересов. Помогать не будут, но и специально мешать тоже нет. Любят новизну во всем, авангардисты, идут всегда вперед. Кол-во и связей, и работ, и деятельности, и хобби у большинства большое. Меняют все и вся когда им нужно или интересно без зазрения совести подсунув под это свою идею и виденье как ’правильное’.)) Легко перекрутят ситуацию так, что будет невиновный виновным, но это если себя отмазать надо. Если не надо, соблюдают отстранённый нейтралитет. Половина идей - имеет хладнокровную, здравую основу, с хорошим расчетом - в таких случаях надо послушать и мотать на ус. Вторая - может быть из сферы фантазий или чудачеств. Ветреные, да, но не дурачки. Хотя дурачки с прибабахами тоже иногда встречаются, но немного. В качестве работника - большинство неработники, это генераторы идей!!! Ищут исполнителей своих идей. Не выносят давления и несвободы, становятся нервными и психичными, поэтому быстро стараются избавиться от таких условий, людей или ситуаций. По жизни на них не сильно можно опереться в капитальных вопросах, по мелочам, если не сильно напряжно - то да. Ответственность стараются на себя не брать (заранее избегают или присматривают на кого переложить). Любят славу и быть в центре внимания, и потрындеть и похвалиться, многие - карьеристы. Хотя бывают и замкнутые Водолеи, которые копошатся в своих интересах и своем мире. Скрытные, но легко сходятся с абсолютно разными людьми и на любом уровне. Немстительные, им не до этого + не сичтают нужным тратить силы на месть. В лучшем случае подождут пока ситуация/жизнь повернется к обидчику жопой и тогда иронично посмеются с этого). Самыми большими жлобами по гороскопу Водолеев не назовешь, но и лишний раз тратиться тоже не спешат. Любят в основном только себя, остальных или пользуют, или терпят, или же им приходится помочь устроить их, потому что родственники или нужны им для чего-то, но сердечности/тепла при этом нет - просто рассудок говорит, что надо что-то сделать и делают, если нет варианта как сделать это чужими силами. Любовь у них бывает в юности, но опять же это такое своеобразное водолейское чувство интереса, эксперимента, полового и или умственного увлечения - совсем не то, как бывает у других.
Уважают интеллигентных и свободных людей ибо те, не говорят Водолеям что им делать, не критикуют, не суют нос в их дела и ведут себя лояльно-нейтрально. У Водолеев тысячи друзей и всех называют друзьями, но по сути у них как в поговорке ’друг - всем, друг - никому’. Отличные рассказчики (легко привирают, если надо) и хвастуны тоже ) Очень любят компании, тусовки. Могут бегать по всяким курсам (с их точки зрения весьма нужным, в итоге - большая половина хрень), а так же по всем клубам и кружкам по интересам - от любителей чая и до политических революционеров ))) По ко-ву кружком могут переплюнуть Близнецов, только бегут не так быстро как последние )) Любят ’рисоваться’ и играть на публику )
СкрипяСердцем• 18 июля 2022
Мой папа Водолей, 32 года брака, тихий, спокойный и интелегентный человек. Замечательный отец, не гуляка, очень семейный....
Смыкалка• 18 июля 2022
Бывший водолей, для семейной жизни это ужас. Врал без конца, слово его ничего не значило вообще. Пообещал, это не значит выполнил,- это про него. Часто шантажировал если не по-его, морально доставал, ленивый был до предела, лишний раз шагу не сделает, всё надо было упрашивать. Наделал столько пакостей, что не смотря на наличие двух общих детей, вздохнула с облегчением после того, как развязалась с ним. Хоть и не очень верю в такую вещь как гороскоп, но теперь с опаской отношусь если мужик водолей😨
Туфли в чешуе• 18 июля 2022
Ответ дляПышечка
Хорошая характерестика, в резюме можно сказать ни рыба, ни мясо. Все для себя, о себе, но при этом любят причитать, как много они делают для окружающих, а их не ценят.
Малая Налегке• 18 июля 2022
Ответ дляAtlantis_gate
интересно, за кем я замужем столько лет
Малая Налегке• 18 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
-необязательные. Сказал-передумал.

да, это как раз про меня.
я сама не люблю, когда мне лезут под кожу. поэтому семейная жизнь в виде сиамского близнецовства мне не подходит. а водолей как раз тот человек, который уважает мою свободу и дает дышать. не пронзает меня насквозь щупальцами и не цепляется мертвой хваткой, как рак, например. был один. душнила, сбежала от него.