ПультОт_БМВ• 18 июля 2022
які слова вас бісять?
мене слово «їсиш» і «пупець»
Плакат с автографом зимы• 18 июля 2022
Моя подруга колись казала «ПобрОлся», типу хлопець збрив бороду 🫤 і «ЗаплОтишь» 🫣
Це не просто бісило, а ще й страшно звучало 🙄
Жена брата Админа• 18 июля 2022
’Тобешь’ в каждом предложении
Кура, греча, пучеревок, сандеповский
Плакат с автографом зимы• 18 июля 2022
А з українськими словами до речі й немає якихось бісячих
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Ні-ні, я так точно говорити не буду)). Їсиш - нормальне слово.
Їси))
Стефанія• 18 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А что не так с этими словами?))
Я не говорила, что с ними что-то не так. Вопрос был какие слова бесят, вот меня бесят ясно и понятно 😁
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
Ответ дляСтефанія
Ясно)
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Манікюр, басік, греча, кура і молочка чомусь вибішує особливо . А ще ото все: пузожитель, годовасік
Татьяна-bfd8• 18 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
почему? расскажите
есть знакомый, постоянно так называет
Это русня придумала для своих бредовых теорий и фантазий. Любая статья в интернете с этим словом будет исходить от какого-нибудь конченого раша сайта. Это как для поклонников инопланетян и мирового правительства реатилодиды, так для параши англосаксы. Короче, все по раша методам. Как америкосы или пшеки. Они же всех ненавидят. Уже даже в тик токе некоторые видео снимают: как попеределать долба…ба за две секунды? Он употребляет слово «англосаксы»
Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
О точно, маник и педик, брррр
Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А що таке басік?
Татьяна-bfd8• 18 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А що таке басік?
Бассейн, наверное . А ещё так моя подруга своего хахаля называет. Аж передёргивает
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
’Тобешь’ в каждом предложении
Кура, греча, пучеревок, сандеповский
А что такое сандеповский?
ПультОт_БМВ
• 18 июля 2022
Ответ дляAny
Але ж то пуп
серйозно? я вже загуглила, думала правильно пупець

Жена брата Админа• 18 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
То Бишь - ужасно бесит это выражение
Особенно несколько раз в одном предложении