ПультОт_БМВ• 18 июля 2022
які слова вас бісять?
мене слово «їсиш» і «пупець»
Не раскрытый парашют• 18 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Муж говорит завтрикать, бесит нереально. Ещё кофэ, убить готова
Куме, знаєш як ті прокляті кацапи називають наше пиво? Пііііво! Повбивав би!
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
То Бишь - ужасно бесит это выражение
И ещё , через слово « что б ты понимала»
Бабайко• 18 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А шо таке морько? Ну, кура та греча зрозуміло.
Це така зменшувальна форма від ’море’.
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А з українськими словами до речі й немає якихось бісячих
Суржиковые производные как каляска, пеленки
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это русня придумала для своих бредовых теорий и фантазий. Любая статья в интернете с этим словом будет исходить от какого-нибудь конченого раша сайта. Это как для поклонников инопланетян и мирового правительства реатилодиды, так для параши англосаксы. Короче, все по раша методам. Как америкосы или пшеки. Они же всех ненавидят. Уже даже в тик токе некоторые видео снимают: как попеределать долба…ба за две секунды? Он употребляет слово «англосаксы»
Англоса́ксы (англ. Anglo-Saxons, нем. Angelsachsen, дат. Angelsakser) — древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию.
Немцы и датчане тоже русня?
Бабайко• 18 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Греча с сосисой - классика)) Как это может бесить?)
Та легко, діалект пітерських чагарів, малокультурна столиця і інше ригалово подворотєн.
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Раздражает когда взрослые тётки дядьки говорят о своих частях тела : ножки, ручки, пальчики. И вообще уменшительно ласкательные слова не нравятся, если это не касается маленького ребёнка
Блинчик Мой• 18 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Все новомодные феминитивы
Використання фемінітивів в українській мові не новомодне.
Це повернення втраченних норм внаслідок насадженої русифікації нашої мови(
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Бесит когда беременные говорят животик. Почему животик,если там целое пузо.
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Кто из классиков украинской литературы употреблял слово членкиня?
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ещё вспомнила))) когда женщины хорошо за 40 говорят « были в рестике» ( ресторане) « сделала себе маник после басика» если тинейджеры такое говорят, то норм, но когда взрослые женщины то совсем печально
Заикальница• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
+ маник, и педик туда же
Даже от подростков такое слышать - убожество !
Заикальница• 18 июля 2022
Ответ дляmod16
Це еволюція мови !
Відношусь з розумінням.
Не можу вивчити, коли писати - Тетяно, а коли - Тетяна
Відношусь з розумінням.