ПультОт_БМВ• 18 июля 2022

які слова вас бісять?

мене слово «їсиш» і «пупець»
Не раскрытый парашют• 18 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Муж говорит завтрикать, бесит нереально. Ещё кофэ, убить готова
Куме, знаєш як ті прокляті кацапи називають наше пиво? Пііііво! Повбивав би!

Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
То Бишь - ужасно бесит это выражение
И ещё , через слово « что б ты понимала»
Меряю от 0• 18 июля 2022
Котэ, нямка, молочка, мороженка, смаколики и многие другие.
Бабайко• 18 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А шо таке морько? Ну, кура та греча зрозуміло.
Це така зменшувальна форма від ’море’.
Any• 18 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
серйозно? я вже загуглила, думала правильно пупець
Ну, я думала, то контекстно щось на перетині ’пуп’ і ’пиздець’ (даруйте за обсценну лексику) тому здивувалася, що то таки ’пуп’ навіщось так подовжили
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А з українськими словами до речі й немає якихось бісячих
Суржиковые производные как каляска, пеленки
Блинчик Мой• 18 июля 2022
Хароший русский - це єдине, все інше, незхай говорять, як хочуть)
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это русня придумала для своих бредовых теорий и фантазий. Любая статья в интернете с этим словом будет исходить от какого-нибудь конченого раша сайта. Это как для поклонников инопланетян и мирового правительства реатилодиды, так для параши англосаксы. Короче, все по раша методам. Как америкосы или пшеки. Они же всех ненавидят. Уже даже в тик токе некоторые видео снимают: как попеределать долба…ба за две секунды? Он употребляет слово «англосаксы»
Англоса́ксы (англ. Anglo-Saxons, нем. Angelsachsen, дат. Angelsakser) — древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, в результате натиска гуннов с востока, начали переселяться в Британию.
Немцы и датчане тоже русня?
Бабайко• 18 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Греча с сосисой - классика)) Как это может бесить?)
Та легко, діалект пітерських чагарів, малокультурна столиця і інше ригалово подворотєн.

Чупа-чупс• 18 июля 2022
Раздражает когда взрослые тётки дядьки говорят о своих частях тела : ножки, ручки, пальчики. И вообще уменшительно ласкательные слова не нравятся, если это не касается маленького ребёнка
Заикальница• 18 июля 2022
Басэйн, бутЕрброд, греча, годовасик
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Кушаю слово ещё капец.
Блинчик Мой• 18 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Все новомодные феминитивы
Використання фемінітивів в українській мові не новомодне.
Це повернення втраченних норм внаслідок насадженої русифікації нашої мови(
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Бесит когда беременные говорят животик. Почему животик,если там целое пузо.
Краденые абрикосы• 18 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Кто из классиков украинской литературы употреблял слово членкиня?
Заикальница• 18 июля 2022
Ответ дляЦветок Мира
платюшко, денюжка
Днюшка …
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ещё вспомнила))) когда женщины хорошо за 40 говорят « были в рестике» ( ресторане) « сделала себе маник после басика» если тинейджеры такое говорят, то норм, но когда взрослые женщины то совсем печально
Чупа-чупс• 18 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Днюшка …
Ой! Это жесть и фу
Заикальница• 18 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
+ маник, и педик туда же
Даже от подростков такое слышать - убожество !

Заикальница• 18 июля 2022
Ответ дляmod16
Це еволюція мови !
Відношусь з розумінням.

Не можу вивчити, коли писати - Тетяно, а коли - Тетяна