Не фонарь• 19 июля 2022
Панические атаки по утрам
Девочки, последнее время просыпаюсь в состоянии жуткой тревоги. Иногда с тахикардией и словно нехваткой воздуха. Очень страшно. Пугает все, что ждет днем, хотя ничего вроде сверхъестественного не ожидается. Потом, когда расчехляюсь, проходит. Почему так может быть? И почему именно по утрам?
krozumovski• 19 июля 2022
Потому что идет процесс пробуждения.
Что делать? Не пить на ночь кофе. Не сидеть до посинения в телефоне. Меньше новостной ленты
Думы мои думы• 19 июля 2022
Это очень страшно. Врагу не пожелаю. Дорогая девушка, обнимаю Вас со слезами... К доктору, ю тюб.
Рекламама• 19 июля 2022
Причина - ваш мозг сигнализирует, что вас ждёт опасность, а ему нужно выжить, он запускает процесс «выживания». То есть вы до конца себе можете не отдавать отчёт в том, что чего-то боитесь, но мозг не обманешь, он давно вашу тревогу «просканировал» и по утрам ожидает этой опасности. Спросите себя - есть ли в вашей жизни стресс ежедневный, есть ли что-то, что вас тяготит, даже банальное приготовление завтрака по утрам. И уже исходя из этого, рационализируйте свои страхи.
Подметайло• 19 июля 2022
Если утром будят пан атаки- возможно стоит проверить кортизол. Но не кровь. А суточную мочу или в утренней слюне