Всех в сад• 19 июля 2022
Как этого здесь ещё нет
Не думала,что она такая чокнутая.
Всех в сад
• 19 июля 2022
Ответ дляМотористка
Всем все равно. Еще бы Стужук вспомнили
Кто это
Асталависта бэйби• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
А рожала она в бассейн или просто в пол?
’водные роды’
У кого такое было• 19 июля 2022
Емае , уже наверно третий раз думаю за неё « пля, куда ещё ниже упасть то» . Находит куда 😄
Всех в сад
• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Не пишут
Великий сатирик• 19 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Точно,я думала,что дно уже пробито,но нет.Есть куда стремиться.Раздражает жутко.
Мотористка• 19 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Кто это
Скурвившийся блоггер. Свидетелем ее родов был старший сын.
Застряла• 19 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
В нас траур - померла Писанка.😭
А на ту шмаль-байдуже 🤷♀️
Ой, прям траур, не чудите. Война в стране, гибнут граждане и военные ежедневно, а у них от ведущей траур, вы чего?
Асталависта бэйби• 19 июля 2022
где вы это все находите? она ж инсту свою закрыла, в телеграм наверное ушла. то есть это надо еще специально искать ее было. я вижу, что у вас перепост с другого канала
Великий сатирик• 19 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
В ТГ она вещает.
Асталависта бэйби• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
не то чтобы траур, но печально
и гибель граждан и военных тоже печалит
Сегодня я не я• 19 июля 2022
Среди приверженцев домашних родов неадекватность в порядке вещей....
Черепаха Тортила• 19 июля 2022
Ответ дляМотористка
Всем все равно. Еще бы Стужук вспомнили
А я подумала Стужук опять рожает
мистерЛяпсус• 19 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
В нас траур - померла Писанка.😭
А на ту шмаль-байдуже 🤷♀️
Писанка траур? Вы смотрите сводки новостей хоть, что творится в Украине
Скелет дыни• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
І під час війни потрібно лишатися людьми. Війна не применшує втрату.
Хто та шалава тодоренко? Кому вона цікава?
Застряла• 19 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я подумала Стужук опять рожает
Та детей не предупреждает, они и так знают, шо мамка чокнутая)
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Как будто от этого менее жалко Руслану. Что за дурацкое обесценивание. А в Африке дети голодают, пока вы тут свою злобу на форуме выливаете
Всех в сад
• 19 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Городской канал, наверное городские новости закончились,раз ее всунули
Жирафовое варьенье• 19 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Кто это
Роды в диван, роды в бассейн на глазах у ребёнка и в прямом эфире, поедание плаценты, крайности от веганства, осознанности и естественности, до перекройки себя у пластическиго хирурга и косметологов, беспорядочных половых связей, алкоголя. Вишенка на торте это поддержка рашиков под видом я за мир. И это бабе около 25 лет и у неё около 5 млн подписчиков в инсте.
мистерЛяпсус• 19 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Так а кого она родила?
Сегодня я не я• 19 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
От сводок новостей нужно иногда отвлекаться. Никому не будет легче или лучше, если вы будете по 5 раз смотреть видео последствий обстрелов
Застряла• 19 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ну так и скажите, у вас лично траур по Пысанке, остальным без вот этого заламывания рук новость зашла. Светлая память и все такое, но траур в стране уж точно не по ведущей
Великий сатирик• 19 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
В Одессе новости закончились?
Всех в сад
• 19 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Так а кого она родила?
Вся новость выше,подробностей нет
Скелет дыни• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Де я писала про траур в країні?