Если я не указал свой iban куда прийдет перевод?
Плохо что на почту,там где был зареган сьехали в другой город,может будит возможность добавить счет
Ответ дляМихаил-dcfe
Если вы в Украине.
То перевод приходит на укр почту, либо вестерн на новую почту. Забирать можно в любом отделении по Украине.
Так же с сегодняшнего дня внесли изменения в едопомога.
При проверке статуса, появилась кнопка ’изменить заявку’
Спасибо за ответы,у меня изменить заявку кнопки нет,написано что не найдена заявка,хотя до этого была принята.
Лучше наверное забрать через почту,если еще внести изменения то тогда ждать прийдется наверное еще пол года,хотя дай бог хоть до этой выплаты дожить!!
Елена-d94d• 19 июля 2022
Мы оформляли в Мукачево, потом переехали в Ровно. Получали на укрпочте уже в ровно все три раза.