Сфера влияния• 19 июля 2022
Киевгаз, КиевГазЭнерджи, Нафтогаз.
Дорбрый вечер!
Маме раньше приходили 2 квитанции на газ. 1 - Киевгазэнерджи (спожитий газ), 2- Киевгаз (розподіл газу). Сейчас пришла квитанция от Нафтогаза за потребленный газ за май, июнь, а за распределение газа нет квитанции. Дальше платить Киевгазу или ничего не платить/ждать квитанции?
Ума Палата• 19 июля 2022
Можете подождать. Но там Киевгаз и остается. Мне Нафтогаз так и не пришел, плюнула, зарегистрировалась сама и подтянула в Портмоне по лицевому счету
Sonya-kiev• 19 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Сейчас плачу Нафтогазу за спожитий, а за транспорт - Киевгазу
+ так же
#Пойду_кгадалке• 19 июля 2022
Показания передавать через КиевГаз, а в нафтогазе зарегистрировалась по о/р, но нужно вводить в английском режиме, тогда прийдет новый номер о/р в нафтогазе