Алгонавт• 29 октября 2025
Как удобнее, выгоднее купить Военные облигации? Через Дию или банк?
Через приложение Дия или Моно банк, например?
Если не сложно, расскажите как это происходит и куда потом деньги вернутся?
Алгонавт
• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Через євро. Ви хочете чергового МММ?
Сині тьотки тич собі.
Вы не в теме совсем, видимо.
В гости звали?• 29 октября 2025
Це за ідеєю має бути абсолютно рівнозначні дії. Банк лише посерелником виступає, облігації державні.
Алгонавт
• 29 октября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Когда-то была тема и там писали, что разная комиссия ещё есть.
Мочалкин блюз• 29 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
Вы не в теме совсем, видимо.
В тємє, в тємє. Я двічі втрачала гроші на тих довбаних депозитах. Тепер дулі кудись вкладу.
Алгонавт
• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Не, не в теме)) это не депозит.
В гости звали?• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
При чому тут ваші втрачені депозити до во?
Тим більше є фонд гарантування вкладів для депозитів.
Мочалкин блюз• 29 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
Не, не в теме)) это не депозит.
Та яка різниця, що це. Головне, що це ваші гроші в кишені держави.
ИзЮмрудная• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем вы ерунду пишете? Ну реально.
В гости звали?• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 октября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
220В• 29 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Через євро. Ви хочете чергового МММ?
Сині тьотки тич собі.
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 29 октября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ви напевно, ще дуже молода, бо багато чого не розумієте .
В гости звали?• 29 октября 2025
Я пам´ятаю, як неможливо було купити долари, лише з валютним депозитом одночасно. Тут теж всі курки квоктали про ммм, дефолт і всяке різне, а розумні купили і зберегли свої кошти.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 октября 2025
У 2021 купили держ.облігації на 4 млн грн. Отримали у 2022 році 230тис %, у 2023 100тис, у 2024 вирішила продати. Але мені повідомили, що держава може максимум 30% з 4млн заплатити…. Самі вирішуйте…
Алгонавт
• 29 октября 2025
Ответ дляlyuba81
Я купувала, все ок. Виплатили.
Та я знаю, что выплатят. Где меньше комиссия.
Алгонавт
• 29 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну у меня нет миллионов)))
ИзЮмрудная• 29 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
У Forbes помню была статья про это и чат-бот, где можно было спросить. Не знаю, есть ли ещё такое.
Я положила в общей сложности 9,5 млн. Вот с двух по 170+ тыс с каждого уже получила. И важно, что нет налога на доходы.