Куплю орехи• 20 июля 2022

Как намекнуть человеку что не приятно пахнет изо рта?

Проблемы не со здоровьем,просто плохо чистит зубы(очень быстро и язык не чистит) видела,это человек близкий, но не муж ,иногда приходится ездить вместе,сидеть рядом .Как у вас есть ли такие знакомые? Тщательно ли вы чистите зубы,просто интересно?
Анастасія -042f• 20 июля 2022
Предлогай жвачку, и почаще) может поймет)

мадам Везувий• 20 июля 2022
Иногда проще сказать прямо, чем выдумывать какие-то намеки
navariya• 20 июля 2022
У меня есть подруга. Та-же проблема. Но намекать - не делала - обидится(
Часто вопрос с неприятным запахом символизирует о проблеме с зубами и необходимым походом к стоматологу - которого не все любят.
Кстати, у неё есть проблемы - сама говорила.
Запретный фрукт• 20 июля 2022
это могут быть проблемы ЖКТ
Фисташковый кокец• 20 июля 2022
есть знакомые это я, чистка два раза плюс перед каждым выходом из дома но из-за пародонтоза ничего не действует окружающие говорят кто напукал и вы попробуйте
волосатое стекло• 20 июля 2022
Ответ дляnavariya
У человека может не быть денег на лечение зубов/жкт, и, скорее всего, он в курсе, если не совсем неряха
Если не муж, я бы не трогала
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляnavariya
У нее проблемы с зубами именно?
Ля-ля-ля• 20 июля 2022
Ой у меня с детства с сестрой такое. Я сейчас не в тему напишу. У нее были проблемы с Жкт, гастрит. Отсюда запах. Мне всегда она пахла ’чужим человеком’. Мы же людей по запаху определяем на подсознательномь уровне. Как мы не дружили в детстве так и сейчас не общаемся 😃
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А при чем тут кто напукал,не поняла

автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня была знакомая с ужасным запахом ,всегда один и тот же запах,вот там явно что-то с желудком было никогда не намекала но отвратительно было общаться, как-то отворачивает
Фисташковый кокец• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
А при чем тут кто напукал,не поняла
не знаю не один человек такое говорил
Партизанка• 20 июля 2022
Да никак.Есть огромный риск нарваться на хамство или обиду.Держите социальную дистанцию и ничего вам понять не будет.
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
не знаю не один человек такое говорил
В вашем присутствии и вы понимали что запах от вас?
Фисташковый кокец• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
конечно
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Угу дистанцию ехать 35 мин рядом на сидении,я ж не сяду на другое место если пустая маршрутка
navariya• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
У нее проблемы с зубами именно?
Скорее да. К стоматологу не ходит, хотя знает.
Зубы чистит через раз. Веганка.
ЖКТ - ничего не болит. Практически ничего не ест. Ударилась в иудаизм. Сейчас уехала - беженцы.
Партизанка• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Отвернитесь.И лицом не обязательно лезть в лицо.А почему бы и не сесть на другое сидение?
navariya• 20 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Считаю, что каждый должен всё понимать (проблемные).
Нам же не по 5 - 10 лет..
Чёрти Шо• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
У нее проблемы с зубами именно?
не трогала бы , иногда не принципально

Чёрти Шо• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
он все время открытым ртом дышит на вас?
Партизанка• 20 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Может они лижутся всю дорогу на одном сидении
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Вместе едим и она всю дорогу повернута ко мне и рассказывает, как я сяду не рядом ,если мы садимся на начальной остановке
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Да часто вздыхает ,постоянно повернута ко мне и разговаривает
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Это она ,а не он
Чёрти Шо• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
иногда потерпеть можно или маска
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
иногда потерпеть можно или маска
Кстати когда был масочный режим в транспорте было норм конечно
Летала_НаМетле• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
надухайтесь так,чтобы она от вас бежала-как вариант)),предлагайте ей жвачку,брызгайте возле себя ср- вом от запаха для рта,корчите рожицу-может дойдет наконец.. напрямую сказать - это конфликт,но зато скорее всего вы от нее избавитесь.
Дама_из_рекламы• 20 июля 2022
Это уже не просто проблема чистки, а или жкт, или зубы портятся. Гнилые зубы сильно воняют
Партизанка• 20 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Как вариант наешьтесь чего-то чтоб вас пучило и перлите всю дорогу))) пару дней и она сама от вас отсядет))
автор Куплю орехи • 20 июля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Избавляться не вариант это близкий человек ,а надухаться чтобы тошнило потом меня и люди шарахались?