Заикальница• 20 июля 2022
Мама спросила какие новости со школы?
Я сказала что выберу домашнюю форму обучения если не будет дистанционки.
И тут понеслось.Мама с криками набросилась на меня что это я такое себе придумала, все дети идут в школу и моя должна идти.Ну и что что война, есть подвали. Ничего страшного не случится.и теперь думаю, за чем вообще говорили об этом …
Каждый день всё меняется…
Просто удивило что школа важнее жизни и безопасности ребёнка
Каждый день всё меняется…
Молчунья• 20 июля 2022
Що вам сказати: ваші відносини з мамою для мене повне лайно. В нас один одного у родині підтримують в любому рішені.
Ермолайчик• 20 июля 2022
Аналогично. И бабушка может сказать своё мнение, но не указывать как Вам растить ребёнка и что с ним делать
Заикальница
• 20 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Це совковий менталітет. В школу за будь-яких обставин.
Так!
Заикальница
• 20 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Батьків не вибирають.
Ніколи не було легко з нею…
karinaanik• 20 июля 2022
Не обращайте внимание, вы Мама и это ваше решение. Я своего в школу офлайн не поведу до тех пор, пока существует вероятность прилёта.
Молчунья• 20 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Батьків не вибирають.
Ніколи не було легко з нею…
Батьків не вибирають. Але дорослі люди вміют будувати відносини, щоб не було таких нервів. Знаєте свою маму, то скажіть:’ поки не ясно все’. Навіщо їй триндіте те, що їй не треба?
Кина_не_будет• 20 июля 2022
А моя навпаки сказала ні в якому разі не вести дитину в школу, хоча я і сама це знаю
КвартираЧья• 20 июля 2022
А Вы онлайн нормально учились?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
По поводу ’прилетов’,то где гарантия что не прилетит в Ваш дом?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Кина_не_будет• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А Вы онлайн нормально учились?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Велика вірогідність, що битимуть по школах. Це сотні дітей в одному місці
Заикальница
• 20 июля 2022
Ответ дляМолчунья
Неважливо що б я їй відповіла.
Вони би вчепилась до чого небудь.
Піди до школи, подзвони їм.І тд
Вони би вчепилась до чого небудь.
Піди до школи, подзвони їм.І тд
Заикальница
• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А Вы онлайн нормально учились?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Что простите?
У какой мамы на какого репетитора?
Мы ходим в укрытие
У какой мамы на какого репетитора?
Мы ходим в укрытие
Кина_не_будет• 20 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Ага, всі пішли, а моя(мій) ні, це ж кінець світу!!!
КвартираЧья• 20 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Серьезно?
А может просто нечем будет отапливать школы и их закроют?
Почему частные садики и ’развивашки’ сейчас работают?
Блины со смайликами• 20 июля 2022
Ну, если вы не работаете и сидите дома, то и объясните маме, что у вас есть возможность быть рядом с ребёнком круглосуточно и ваш уровень образования достаточен для обучения ребёнка дома.
Кина_не_будет• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Серьезно?
Не знаю, в нас не працюють. У вересні ще не треба топити в школі, моя дитина не піде і більшість у нас так голосують
Гравицапа• 20 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Батьків не вибирають.
Ніколи не було легко з нею…
Тогда спокойно один раз скажите, что Ваш ребенок - это Ваша зона ответственности, поэтому мама не волнуйся, я сделаю именно так, как посчитаю лучшим для своего ребенка. Ты меня вырастила, я свою дочь выращу не хуже, и спасибо что побеспокоилась.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Скільки вам років? Я би сказала, що це написала доросла людина.
Напевно, не дитина же тут на форумі
Опля Картопля• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А Вы онлайн нормально учились?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Разве автор просила денег на репетиторов или что-то ещё у своей матери?
Заикальница
• 20 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
и я не поняла
Балаболка• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А Вы онлайн нормально учились?
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Может у мамы нет денег на репетитора?
И лучше ходить в школу очно!
Очна школа під час війни це повна дурість враховуючи, що їх будуть бомбити ціленаправлено
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
+10000
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Зачем им это делать?
КвартираЧья• 20 июля 2022
Ответ дляБалаболка
А кого будут бомбить если школы закрыты будут?
Куда перенаправят?
Кина_не_будет• 20 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем им это делать?
Це в них спитайте, навіщо вони це робили і роблять
МЕСТО_Встречи• 20 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А вы правда не понимаете зачем они это делают? Только не говорите, для того чтобы сделать наших детей неуками
Намакушка• 20 июля 2022
А я сегодня подвисла....от сообщения что в нашей школе хотят обучать в самом подвале)