Пишу_граммотно!• 20 июля 2022

Кто следит за статистикой по объявлениям подскажите?

Сегодня резко возрасли заходы и просмотры. Это что может значить?
Причем больше за пару объявлений остальное так себе. Как правило было по 0 просмотров.
Четырёхсторонний скотч• 20 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Пишу_граммотно! • 20 июля 2022
Не ну обычно 2-3 захода, у меня товар не особо ширпотреб , а вот сегодня чего то много по 25-27 заходов.

Может кто то меня тут уже выставил в теме ..такая даже мысль появилась...
автор Пишу_граммотно! • 21 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
А что то посоветуете по продажам площадку?
Четырёхсторонний скотч• 21 июля 2022
Судя по тому, то админы обиделись на мой пост, что очень удивило), даже и не посоветую теперь ))
автор Пишу_граммотно! • 21 июля 2022
Плохо что только обиделись и удалили пост , но не написали ответ на мой вопрос хотя по идее могли бы