Бауди на ауди• 24 января 2014
Как оценить сделку?
Заказала супругу подарок, получили..времени было перед праздниками в обрез - решила "не отходя от кассы" сразу и вручить..разворачиваем, а там сверху лежит чек и крупнющими цифрами цена. Барышня видать закупает от 1шт с отправкой на прямую покупателю...
У меня аж настроение на весь вечер испортилось - для меня не допустимо дарить с ценой.
Как оценить?
Слоник-тоник• 24 января 2014
от народ, не к чему придраться. проблему на ровном месте ищете. вам что бракованный товар пришел
Фифачка• 24 января 2014
ну не чудите,вам выслали вовремя,без брака-так какие претензии.Вы предупредили б продавца,что на подарок,она б вам не ложила ценник
Бабайко• 24 января 2014
Скоро будут придираться не в того цвета кулёк упаковали: я хотела в красный, а прислали в зелёный(((
Я не Тролль• 24 января 2014
положишь чек - плохо. Не положищь чек - что за несолидный продавец.
И пойми вас, покупателей!
Если у меня берут на подарок, то как прямо и просят, чтобы накладную и чек не клали в посылку.
И пойми вас, покупателей!
Гравицапа• 24 января 2014
Причем продавец к Вашим проблемам?! Подарок недопустимо дарить с чеком, а в упаковке Новой почты сойдет?! Впрочем, это Ваше право и Ваши желания, но продавец в чем виноват?
Хорошенькая• 24 января 2014
Если товар соответствует тому что вы ожидали то конечно положительно.
Бабушка Бетман• 24 января 2014
Странноватая проблема. Не поддержат Вас. А Вы с мужем на почту пришли? Если честно пробоина Ваша...