Бауди на ауди• 24 января 2014

Как оценить сделку?

Заказала супругу подарок, получили..времени было перед праздниками в обрез - решила "не отходя от кассы" сразу и вручить..разворачиваем, а там сверху лежит чек и крупнющими цифрами цена. Барышня видать закупает от 1шт с отправкой на прямую покупателю...
У меня аж настроение на весь вечер испортилось - для меня не допустимо дарить с ценой.
Как оценить?
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2014
а ,что не так?? проверить надо біло)

Слоник-тоник• 24 января 2014
от народ, не к чему придраться. проблему на ровном месте ищете. вам что бракованный товар пришел
Фифачка• 24 января 2014
ну не чудите,вам выслали вовремя,без брака-так какие претензии.Вы предупредили б продавца,что на подарок,она б вам не ложила ценник
Olya-Yalo• 24 января 2014
Продавец свои обязательства выполнила в срок,товар тот что хотели,без брака?
Olya-Yalo• 24 января 2014
Мало ли как она промышляет,самое главное,что свои обязательства она выполнила,я так считаю,значит положительная оценка.
Jungfrau• 24 января 2014
ыыыы.... а какая разница, как отправляет продавец товар, напрямую или лично сама? Ведь к товару претензий нет, правда же? а настроение... ну, Вы ведь мужу объяснили всё.
не накручивайте себя на ровном месте))
Бабайко• 24 января 2014
Скоро будут придираться не в того цвета кулёк упаковали: я хотела в красный, а прислали в зелёный(((
Я не Тролль• 24 января 2014
положишь чек - плохо. Не положищь чек - что за несолидный продавец.
И пойми вас, покупателей!
Если у меня берут на подарок, то как прямо и просят, чтобы накладную и чек не клали в посылку.
Гравицапа• 24 января 2014
Причем продавец к Вашим проблемам?! Подарок недопустимо дарить с чеком, а в упаковке Новой почты сойдет?! Впрочем, это Ваше право и Ваши желания, но продавец в чем виноват?

Хорошенькая• 24 января 2014
Если товар соответствует тому что вы ожидали то конечно положительно.
Пишущаяся• 24 января 2014
Так это ваши проблемы. Продавец при чем?
Бабушка Бетман• 24 января 2014
Странноватая проблема. Не поддержат Вас. А Вы с мужем на почту пришли? Если честно пробоина Ваша...
автор Бауди на ауди • 24 января 2014
Чек то еще и с оптовой ценой! экономная я жена получилась)
Vedma8583• 24 января 2014
Надо было перед тем как дарить посмотреть...автор , а если б продавец, что-то другое выслал, тогдаб вы точно перед мужем смотрелись подругому. Продавец, в этом не виноват,оценку положительную он заслуживает
Vedma8583• 24 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
нечего сташного, думаю муж вас поймет)), вы ему намекните, нечего себе и чек еще с оптовой ценой.....