TonyaTonya717• 21 июля 2022

Как положить $ на карту через терминал?

Есть несколько постиранных купюр .
И есть виртуальная валютная карта, которой я рассчитывалась в поездках телефоном.

Жаба давила менять ветхие купюры под -10%
Читаю сегодня ,что нацбанк отпустил курс.

Получается я теперь могу пойти в терминал ,выбрать свою виртуальную валютную карту и закинуть на счёт постиранных доллары, которые не берет обменник??
И потом перекинуть на гривневую карту по относительно нормальному курсу.

Или пополнение валютной карты через терминал происходит по другому?( Никогда не пополняла валютой(((
Свята• 21 июля 2022
Через обычный терминал засовываете купюру и указываете свой виртуальный счёт. После этого можно пойти в кассу и снять нормальную купюру. Или перевести на гривниевую карту
автор TonyaTonya717 • 21 июля 2022
Ответ дляСвята
Спасибо.
Anicha• 21 июля 2022
Ответ дляСвята
С виртуального счета деньги в кассе не снять
Anicha• 21 июля 2022
На прошлой неделе пыталась положить доллары в терминале Привата, как делал это раньше все время.
Но не дало! Написали, что валюту принимают сейчас только в кассе.
автор TonyaTonya717 • 21 июля 2022
Ответ дляAnicha
Ясно, жаль((
Может сейчас что-то изменится
Anicha• 21 июля 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Ясно, жаль((
Может сейчас что-то изменится
Тоже надеюсь) Через терминал очень удобно валютную карту пополнять.
Omerta• 21 июля 2022
Приват терминалы
navariya• 21 июля 2022
Ответ дляСвята
Если терминал примет эти ветхие купюры
Свята• 21 июля 2022
Ответ дляAnicha
Я снимала. Последний раз неделю назад. Без проблем
Anicha• 21 июля 2022
Ответ дляСвята
в виртуальной карты или digital?
Свята• 21 июля 2022
Ответ дляAnicha
Может именно там сбой был? Две недели назад постиранную купюру именно так и обменяла на новую
Свята• 21 июля 2022
Ответ дляAnicha
в виртуальной карты или digital?
Виртуальная валютная карта
Anicha• 21 июля 2022
Ответ дляСвята
Надо будет попробовать снова. Может и правда сбой, я только в одном термина пыталась.
Anicha• 21 июля 2022
Ответ дляСвята
Виртуальная валютная карта
Спасибо! Это радует. Раньше такой функции не было.
автор TonyaTonya717 • 21 июля 2022
А какая комиссия за пополнение в валюте?
Свята• 21 июля 2022
Ответ дляAnicha
в виртуальной карты или digital?
Виртуальная, но на ней не написано интернет карта, посмотрела только что. Пластика к ней нет и не было, только в приват24 она есть
Свята• 21 июля 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Это от карты зависит, у меня 0,5%
Omerta• 21 июля 2022
У Привата уже вроде через кассу пополнить валютный счет - с комиссией
lyudo4ek• 21 июля 2022
У меня постиранную купюру никакой терминал не принимает. Сколько уже обошла их:(