Цыбулька• 21 июля 2022

Красивые? Стоят своих денег?

Пишут, что натур кожа, но сомневаюсь
Результат:
вже голосів: 282
236 (83.69%) Не брать
46 (16.31%) Брать
НаливайКа• 21 июля 2022
Эээээ...я сейчас в Чехии. У нас весь город, чехи в подобной обуви ходит, называется это пантофли. Подрабатываю на кухне. У девочек с буфета такая спецобувь как у автора, только белого цвета. Так что такое....но наверное это модно. Ношу подобные пантофли, очень жесткая подошва, но у меня и не кожа(

Аленький носочек• 21 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Понятно, я бы Ваши модели не обула, но и не напишу, что уродливые
Я согласна. Просто иногда хочется, чтобы мой 36 выглядел на 36, а не на 40)
Творческий типаж• 21 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Поверьте на слово, не хочу идти фоткать на себе - у меня 36 р-р и на ноге они выглядят как 36)))))))) не больше
Аленький носочек• 21 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так это не ваши ноги на фото?
Понятно)
Творческий типаж• 21 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Так это не ваши ноги на фото?
Понятно)
Нет, это со страницы магазина)
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2022
Обычные из сотни одинаковых шлапаков на просторах Инстаграма. Даже стиль фото у всех одинаковый.
Стрем.
советский цирк• 21 июля 2022
Нормальные, пару лет как такие выпустили шанель, теперь все их делают
Brilliyantik• 21 июля 2022
Никак не могу уловить связь между словом красивое в посте автора и этим фото
Сладко-соленая• 21 июля 2022
Сандалии для гопника

Сладко-соленая• 21 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
У меня подобная модель. Ничего они не уродуют, ношу с шортами и брюками широкими
Как деревянные лапти выглядят
Капитошечка• 21 июля 2022
Супер. Сейчас модные
Кумушка• 21 июля 2022
Кожа натуральная, производство ’майдэ ин харьковподвал’, в Харькове 1500 грн стоят, липучки через 2 недели оторвались
a.ostroverh• 21 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Вот в этот раз у них ваше капец)))
советский цирк• 21 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот в этот раз у них ваше капец)))
Омг
ksunuyabelaya• 21 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Совсем плохие?
У Christina Mandarina такие дешевле (в инсте сразу найдёте )
И белые есть
Кожа натуральная
Limonka11• 21 июля 2022
Ответ для100pudov
Под брюки, шорты или джинсы отлично.
Они грубоваты, но от этого щиколотки выглядят более тонкими
Речитатив який впарюеться типу модними блоХерами.
Майданщица• 21 июля 2022
автор, краса - поняття відносне. Ваші тапки виглядають дешево, питання до матеріалів.
Потрібно більше фото, по боках некрасиво марщаться, і щоб ця шкіра не була просто ’кашею зі шкіри’.
грубо кажучи, коли виварюють обрізки різної шкіри і потім зпресовують
ОноВамнадо• 21 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Напоминают ноги римского легионера.
точно!!
Любви вам!• 21 июля 2022
дорого, до 500 с натяжкой можно взять

наКоблучках• 21 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Отлично смотрятся.
ИннусичкаЯ• 21 июля 2022
Мені подобаєтсья,взагалі-то зараз модне масивне взуття
Николь1986• 21 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Совсем плохие?
Классные.
ИннусичкаЯ• 21 июля 2022
Автор,вони класні,якщо ціна кусаєтсья гляньте подібні дешевше
Файна_зупка• 21 июля 2022
Какой у вас размер?41?
автор Цыбулька • 21 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Какой у вас размер?41?
Ягодка опять• 21 июля 2022
У моего деда похожие за 600 грн покупал, кожа
dogandcat• 21 июля 2022
красивые, у меня похожие
Сижуревувшоке• 21 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Абсолютно неженственная обувь, которая уродует женскую ножку.
Ну так сейчас же пропагандируют движение ЛГБТ, поэтому девушки должны ужасно одеваться в мешки и в мужиковатую обувь для того, чтоб геи, не дай Бог, не подумали, что им нравятся женщины, поэтому у нас такая ’мода’ сейчас
Сижуревувшоке• 21 июля 2022
Автор, у меня такие если что, они хотя бы женственные и классические, будете модной и в этом и в следующем сезоне) И даже в ещё следующем))) Бывают ещё в коже, это замша натуральная
Творческий типаж• 21 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Отлично смотрятся.
Спасибо, походу они понравились только Вам и мне, для остальных они уродливые)