Правда ли что платится пособие ежемесячно 1200€?
У меня у подруги дочь поступила ещё до войны в Брюссель в университет. Потом они были уверены, что приедут, оформят параграф 24, он даёт пособие 700 с чем-то евро+скидка на обучение итд.
И вот начали они выяснять детали, оказывается, что для этого всего нужна прописка (жилье), а никто им не сдаёт. Написали сотни писем. Просто снять возможно, но регистрировать не хотят хозяева. А нет регистрации - нет визы.
Так что скорее всего не поедет девочка учиться.
Послушаю с Вами
Ответ дляSo_so
Послушаю с Вами
Боже... одни палки в колеса. Замкнутый круг какой-то